. .

Полная версия Assassin’s Creed IV: Companion на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Assassin’s Creed IV: Companion 2.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Assassin’s Creed® IV Companion – это, как видно из названия, компаньон для игрока в Ассасинс Крид 4.

А точнее это интерактивная панель управления, которая позволяет управлять игрой когда Вы подключены, а так же и в любое другое время. Для работы приложения синхронизируйте ваше устройство с аккаунтом UPlay и управляйте своим игровым процессом из любой точки земного шара, где Вам будет доступен выход в сеть интернет. Данная панель имеет расширенный функционал, который обеспечивает общий разработчик. С помощью данного приложения Вы легко сможете играть и сражаться в бою и одновременно с этим отправлять корабли или бойцов на задание, или выполнять сопутствующие задачи, на которые нет возможности отвлечься.

Также, Вы легко можете обзавестись вторым пилотом – штурманом – компаньоном, который будет ассистировать Вашу игру, сидя рядом и давая подсказки или занимаясь более глобальными проблемами, пока Вы ведёте бой в реальном времени.

Компания Юбисофт в очередной раз показала, насколько серьезно и ответственно они подходят к своему занятию, и с какой любовью и вниманием они относятся к своим пользователям. Добавляя подобные функции ии приложения компания стремиться сделать свой шедевр по настоящему кросплатформенным, увлекательным, и поражающим воображение. Ни одна игра и ни одна компания до сих пор не выпускала настолько связанные и качественно взаимодействующие приложения, работающие на разных платформах, имеющих разный функционал, но помогающих и стремящихся выполнить одну и ту же цель одного и того же персонажа.


Скачать игру Assassin’s Creed IV: Companion бесплатно

assassins_creed_iv_companion.apk
181.7 МБ
v2.2 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Assassin’s Creed IV: Companion на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение