. .

Полная версия Май Фаворит Кар на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

My Favorite Car 1.2.8

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Машины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Значительную часть игрового времени пользователь будет проводить в домашней автомастерской. Здесь его встретит старенький ВАЗ 2106: машину нужно отремонтировать, чтобы использовать для передвижения по деревне. Используя доступные инструменты и запчасти, игрок должен восстановить поломанные механизмы автомобиля, подарив ему вторую жизнь. Если механик устал от работы, он может отправиться домой или пойти изучать окрестности.

Локации и миссии

В деревне есть немало всего интересного, в том числе живописные локации и оригинальные заведения. Вместе с тем путешествие по родным местам – это отличный способ найти работу и получить денежное вознаграждение. Монеты в Май Фаворит Кар необходимы для покупки автомобильных деталей, которые будут использованы либо для своей, либо для чужой машины. Также деньги понадобятся для заправки автомобиля.

Пешие прогулки иногда сильно утомляют, поэтому разработчики игры добавили в нее возможность езды на машине. Однако игрок не сможет сесть за руль до тех пор, пока автомобиль не будет приведен в рабочее состояние. Если у игрока появилось желание прокатиться «с ветерком», он может дополнительно установить на свой ВАЗ 2106 различные элементы тюнинга. И основные, и дополнительные детали имеют свойство изнашиваться в процессе автомобильной езды.

Как ездить на машине

Передвижение по деревне на машине значительно осложняют побитые дороги. Безусловно, на отдельных участках местности встречаются асфальтированные трассы или хотя бы наезженные земляные дороги – однако в большинстве случаев игроку предстоит преодолевать ухабы, колеи и торчащие камни. Неаккуратная езда приводит к быстрым поломкам, что, в свою очередь, сильно ударит по бюджету. Любителям экстремального вождения для начала предстоит много поработать, чтобы накопить деньги на все необходимые детали.

Особенности игрового процесса

Игра My Favorite Car отличается большой интерактивностью. Все действие происходит от первого лица, что позволяет игроку полностью погрузится в процесс ремонта автомобиля и гонок по деревенским магистралям. Реалистичности симулятору добавляют шкалы потребностей: чтобы механик мог эффективно выполнять свою работу, ему следует есть, пить и отдыхать. При этом у игрока существует выбор между способами передвижения – герой, например, может бегать и прыгать.

Также у героя есть широкие возможности взаимодействия с другими персонажами: жители деревни всегда готовы обратится к механику с заказами на автослесарные работы. Используя все возможности геймплея, пользователь полностью погрузится в игровой процесс и увлекательно проведет время.

Дополнительные преимущества

Одним из преимуществ приложения Май Фейворит Кар является полная русская локализация. Она отражается как на интерфейсе, так и на сеттинге игры: герой приезжает в российскую глубинку и живёт в доме с советским интерьером. Пока что версия приложения на телефон находится на стадии beta-разработки, поэтому пользователи могут в скором времени ожидать появления различных новшеств.


Скачать игру My Favorite Car бесплатно

Скачать My Favorite Car
312.2 МБ
my_favorite_car.apk v1.2.8 Android 5.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 19

Комментарии к My Favorite Car на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение