. .

Полная версия GTA Дагестан на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ГТА Дагестан

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Экшен, Стрелялки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Фанатская модификация для оригинальной игры вносит значительные изменения в основной геймплей. Главный герой отправляет в республику Дагестан, где ему предстоит погрузиться в мир криминала. Механика управления и взаимодействия с игрой остается прежней, однако окружающий пейзаж абсолютно меняется. Герою необходимо привыкнуть к дагестанским реалиям, общаться с криминальными авторитетами, выполнять миссии и изучать локации.

Вводя новый контент, модификация не оставляет в стороне уже известные возможности. Игрок может покупать недвижимость, ходить в бары и клубы, гулять и путешествовать по городам. Также герой способен основать собственный бизнес, приобретать оружие, участвовать в перестрелках и войне банд. Однако стоит отметить, что на данный момент модификация GTA Дагестан не доступна для скачивания на телефон.

Автомобили

Одним из основных дополнений к оригинальному GTA 4 San Andreas стал расширенный каталог автомобилей. Теперь игроку доступны для приобретения различные представители российского автопрома. Русские машины можно покупать или угонять, использовать при прохождении миссий и совершать опасные заезды. Также в игру встроены турниры, где может принять участие любой гонщик.

Тюнинг автомобилей занимает отдельное место в обновленном геймплее. В каталог было добавлено несколько десятков дополнительных деталей, с помощью которых пользователь может кастомизировать средство передвижения. При желании машину можно не только прокачать, но и занизить, прикрепить украшения и наклейки. Используя свои творческие способности, пользователь может создать уникальный вид транспорта, который будет выгодно отличаться от всех остальных автомобилей.

Дополнительные возможности

Помимо машин разработчики добавили в ГТА Дагестан обновленные дороги и карты. Для героя открыты несколько дагестанских городов, где расположены типичные для местности дома, а также оригинальные общественные заведения. Для удобства перемещения трассы были сделаны абсолютно ровными, однако на них можно встретить «лежачих полицейских», которые создают дополнительные трудности для заниженных автомобилей.

Несмотря на упор в сторону разнообразного контента, разработчики не обделили вниманием и сюжетную составляющую. При скачивании модификации игрокам стали доступны новые повороты истории, а также дополнительные квесты и турнирные эпизоды. Чтобы взять миссию, пользователь должен отыскать на карте нужного персонажа и поговорить с ним. Задания можно выполнять в хаотичном порядке, а успешное завершение квеста принесет заслуженную награду.


Скачать игру ГТА Дагестан бесплатно

Скачать GTA Дагестан
15.3 МБ
gta_dagestan.apk v2.0 Android 7.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 127

4 комментария

Комментарии к ГТА Дагестан на Android

L1ky

+1 +

Распоковал кеш в android/obb после установил АПК, захожу и ГТА не видет Кеша
Ответить 19 мая 2022 20:14

Ешлт

-1 +

Все сделал правильно но не работает помогите
Ответить 10 августа 2022 00:21

Gwjr

-1 +

Помогите GTA San Andreas не работает Дагестан Почему
Ответить 30 августа 2023 15:13

Chotam

0 +

Извлечьте файл на android/data
Ответить 29 декабря 2023 21:51
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение