. .

Полная версия Штурм подземелья на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dungeon Rush 1.14.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Стратегические RPG

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Dungeon Rush – это совершенно новая карточная игра, которая отличается качественной графикой и оригинальным дизайном.

По сюжету, вашему персонажу предстоит исследовать древние подземелья, разгадывать тайны рун, сражаться с монстрами и выполнять интересные задания для получения монет и игрового опыта.

В игре Dungeon Rush вам предстоит выбрать собственного героя и сформировать его армию из уникальных персонажей, которые помогут очистить подземелья от монстров и заработать золото.

Особенность игры в том, что после создания армии вы просто отправляете ее в подземелье, а автоматизация игры будет делать все за вас. Все, что от вас требуется – периодически заходить в игру, чтобы собрать ценные призы и подарки. Кроме того, функция автоматизации позволяет автономно прокачивать героя, пока вы будете заниматься другими делами.

Кроме того, игра позволяет проверить умения и силу своего персонажа, выступая с ним на арене против других игроков. Также вы сможете создать свою гильдию и объединиться с другими игроками, чтобы получать еще больше игрового прогресса и подарков.

Игра загружается бесплатно на все типы мобильных устройств на базе Андроид, но содержит дополнительный платный контент для максимального расширения игровых возможностей.


Скачать игру Dungeon Rush бесплатно

dungeon_rush.apk
81.4 МБ
v1.14.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Dungeon Rush на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение