. .

Полная версия Слейн на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Slayin 2.0.13

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады Особенности: Прыгалки, Пиксельные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Slayin – увлекательная аркада, где тебе предстоит убивать монстров, преодолевая различные препятствия на бегу. Собирай монеты и переходи к новому герою.

Ты – классический воин в доспехах и с мечом в руках, убивающий монстров, попадающихся на твоём пути. Монстры могут появиться из под земли или упасть с неба. Твой герой сам видит врага и выстреливает мечом в его направлении. За каждого убитого монстра игра даёт монетки, опыт, жизнь и прочие элементы. После накопления определенного балла опыта, ты можешь перейти на новый уровень. В каждой локации твоему герою необходимо убить главного врага. Набрав нужное количество баллов отваги, у тебя появляется возможность разблокировать нового героя или воспользоваться модификацией существующего.

Игра представляет собой двухэкранную версию для Android, где внизу экрана располагается джойстик для игры, а вверху непосредственно сама игра. Классическая аркада, которая никогда не надоест, выполнена в привычном стиле и сопровождается стандартной электронной музыкой.


Скачать игру Slayin бесплатно

slayin.apk
25.1 МБ
v2.0.13 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Slayin на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение