. .

Полная версия Fallout 1 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fallout 1

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Бродилки, Ролевые Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра начинается с кат-сцены о Выходце из Убежища. Ему предстоит выполнить главное задание: найти водный чип, с помощью которого вода очищается от радиации. Игрок должен отыскать устройство и вернуть его на базу, однако никаких полезных сведений о его местонахождении не дается. Пользователю придется самому собирать информацию, проходить локальные миссии и противостоять врагам, что спасти человечество от неминуемой гибели. Весь контент игры доступен на русском языке.

Описание и геймплей

Игровой процесс не зациклен на выполнении главной миссии. В Fallout 1 есть возможность играть в режиме открытого мира, занимаясь разными делами – например, торговлей или воровством. Однако стоит помнить, что время игры ограничено 150 днями, т.к. после выключения таймера люди в бункере погибнут. Стиль прохождения зависит от фантазии игрока: можно завершать задания мирно или прибегать к насилию.

Разработчики уделили особое внимание системе навыков. В зависимости от уровня той или иной способности герою дается разный набор возможных действий. Игрок может поставить упор на интеллект, и тогда персонажу станут доступны открывание замков и сейфов или починка вооружения. Также в игре можно развивать скрытность, красноречие, первую помощь, боевые навыки и многое другое.

В Фоллаут 1 для исследования дается несколько доступных локаций, а также скрытые территории, которые открываются после выполнения миссий. Все квесты разделены на группы, а главными миссиями являются нахождение водного чипа, уничтожение лидера и источника мутантов. Задания открывают доступ не только к новым локациям, но и к оружию, противоядиям и вознаграждениям. Также за выполнение миссий начисляются очки опыта, а за достижение определенного уровня игрок получает баллы на развитие навыков и способностей.

Герои и монстры

В игре отлично налажена ролевая составляющая. Игрок может взаимодействовать с различными персонажами, которые имеют индивидуальные характеристики. При выполнении определенных игровых требований пользователь получает постоянных и временных напарников, помогающих выполнять квесты и задания.

Помимо героев в игре есть монстры, нападающие на Выходца. Они имеют свои ключевые способности и уровень силы, а самым стойким считается Супермутант – улучшенная версия солдата. Также враги могут отравлять персонажей ядом или радиацией. Монстры нападают как группами, так и в одиночку, а на время боя таймер останавливается.

Как установить на Андроид

Fallout 1 был выпущен в 1997 году для ПК, однако на данный момент существует возможность играть в любимую серию на смартфонах. Для этого необходимо установить apk-файл игры, скачать на телефон эмулятор Windows. Затем настроить эмулятор, указав местоположение перенесенных файлов, и можно приступать к игре.

Подробная инструкция ниже!


Скачать игру Fallout 1 бесплатно


Для игры требуется установить кэш. Что это?
  1. Установите base.apk из архива или fallout_1.apk с нашего сайта
  2. Скопируйте кэш "com.eltechs.erpg" на карту памяти в папку obb: \obb\com.eltechs.erpg\
  3. Запустите эмулятор ExaGear RPG
  4. Выберите falloutw.exe из папки Fallout
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 66

2 комментария

Комментарии к Fallout 1 на Android

Чел

0 +

Уминя не работает exagear rpg на версии андроид что делать?
Ответить 8 августа 2022 17:54

Шура

0 +

Эмулятор требует купить управление
Ответить 13 сентября 2022 13:55
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение