. .

Полная версия Приключения Кизи на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kizi Adventures 1.3.5

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Kizi Adventures очень интересная и увлекательная. Она обязательно придется по душе, как детям, так и взрослым. С первой минуты Вы будете приятно удивлены простым управлением, с которым под силу справится даже самому маленькому любителю приключений. Вам предстоит помочь милому динозаврику решить его проблему. У забавного Кизи случилась беда – был похищен его космический корабль. Вы готовы стать для него надежным помощником? Тогда быстрее устанавливайте игру и отправляйтесь навстречу приключениям!

Вместе с милым и очень веселым зверьком Вам предстоит промчаться по изумительным мирам, которые ранее Вы нигде не видали. Только вместе Вы сможете одолеть все препятствия и уничтожить всех врагов. Вы и не заметите, как в такой компании быстро пролетит время. Вы можете быть уверенны, что эта игра быстро станет одной из Ваших любимых.

Впереди Вас ждет вся Галактика. Помогите Кизи пройти множество уровней, во время которых Вам будут встречаться всевозможные награды и головоломки. Удастся ли Вам отыскать потайные комнаты, которые тщательно спрятаны? За каждое удачно выполненное задание Вам будет вручена награда. Смело уничтожайте всех чудищ, которые будут встречаться на Вашем пути. Победа не будет настоящей без сражения с главным боссом противником.


Скачать игру Kizi Adventures бесплатно

kizi_adventures.apk
19.8 МБ
v1.3.5 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к Kizi Adventures на Android

кристина

0 +

Милая игрушка)
Ответить 22 мая 2017 16:39
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение