. .

Полная версия Шар: Возрождение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ball: Resurrection 1.9.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ball Resurrection (Шар Возрождение) является 3D-игрой, которая также сочетает в себе элементы аркады и головоломки. Игра находится в бесплатном доступе. В качестве главного героя в этой игре представлен шарик, который странствует по миру. Его история упоминалась еще в далеких 80-х годах в игре Marble Madness. Сегодняшний день предоставляет нам возможность в очередной раз погрузиться в мир увлекательных и непередаваемых приключений шара. Это невообразимый мир с точно такими же невообразимыми маршрутами.

Цель этой игры заключается в том, чтобы справиться со всеми уровнями и набрать максимальное количество очков. Не стоит думать, что все в игре просто. Каждый новый уровень становится более сложным. На вашем победном пути встанут различные препятствия и ловушки, на преодоление которых в вашем распоряжении есть всего пять жизней. У шара есть уникальная способность смены материала и физических характеристик. Шар может стать деревянным, бумажным или каменным. По игре разбросаны специальные точки, в которых возможно превращение шара.

Игра притягивает своим современным графическим оформлением и реалистичной физикой объектов. Эти два параметра позволяют глубоко погрузиться в игру. Пользовательская аудитория игры не ограничена, поэтому в нее будет интересно сыграть как взрослым, так и детям.


Скачать игру Ball: Resurrection бесплатно

ball_resurrection.apk
58.4 МБ
v1.9.1 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Ball: Resurrection на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение