. .

Полная версия Зум для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Zoom 5.7.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Связь, Социальные

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Приложение используется для создания и проведения видеоконференций, используя Интернет-соединение. Каждый участник собрания может включить микрофон и видеозапись, чтобы быть представленным на экране. Зум отлично оптимизирован для слабых девайсов, а его простой интерфейс позволяет быстро разобраться в устройстве программы даже новичкам. Использовать программу можно как на ПК, так и на телефоне, а весь интерфейс переведен на русский язык.

Как создать собрание

Пользователь может создать как открытое, так и приватное собрание, разослав всем другим участникам ссылку на конференцию. Для большей защищенности данных в Zoom используется система паролей и идентификаторов, которые дают возможность ограничить доступ для неприглашенных участников. Если конференция завершается из-за ограничений по времени, ее можно автоматически перезапустить, не прибегая к распространению новых ссылок.

Как управлять собранием

Участники могут делиться своими впечатлениями и мыслями не только через голосовое общение, но и в чате. Также пользователям доступна функция демонстрация экрана, где можно отобразить содержимое на рабочем столе или открыть презентацию. При необходимости управление демонстрацией можно разделить между несколькими участниками.

Модератору конференции открываются возможности управления действиями собеседников: например, выключить у всех участников микрофоны или видео. В закрытом собрании необходимо вовремя запускать пользователей, чтобы они не пропустили ничего важного. Завершается конференция нажатием на красную кнопку в нижней части экрана.

Мессенджер

При необходимости Зум может использоваться в качестве мессенджера. Для этого пользователю необходимо указать номер телефона и сохранить контакты друзей. Разговоры один-на-один не ограничены по времени и количеству звонков. Также людям в контактном листе можно отправить сообщения, картинки, видео или документы. По желанию можно настроить автоответчик или переадресацию входящих вызовов.

Тарифные планы

Разработчики приложения добавили несколько видов подписки для различных потребностей пользователей. Стартовая бесплатная подписка дает возможность создавать видеоконференции длительностью до 40 минут, а собрание может включать до 100 участников.

В профессиональном тарифе количество участников также составляет 100 человек, но длительность не ограничена. Приобретая бизнес-подписку, можно привлечь 300 участников к разговору, а также использовать один аккаунт для целой команды. Самая дорогая подписка – Предприятие – включает функционал всех предыдущих подписок и расширяет количество участников до 500 человек.


Скачать приложение Zoom бесплатно

Скачать Zoom
131.6 МБ
zoom.apk v5.7.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Zoom на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение