. .

Полная версия ФейсТайм для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

FaceTime

Категория: Связь, Социальные

Скриншоты программы

Особенности

FaceTime традиционно поставляется в базовой сборке устройств на базе iOS с 2010 года. Программа дает возможность осуществлять рабочие, семейные и дружеские переговоры, а безопасная передача данных и стабильное соединение обеспечивают пользователям удобство коммуникации.

Описание приложения

Фейстайм представляет собой утилиту, главная функция которой – установка связи между двумя и более iOS-гаджетами для осуществления аудио- и видео-звонков. Приложение устанавливается на каждое устройство, поэтому через FaceTime можно обратиться к любому пользователю с iPhone или iPad.

Для стабильной работы программы понадобится подключение к Интернету. Приложение активируется как при использовании Wi-Fi, так и при соединении через мобильную сеть. Программа поставляется бесплатно и не требует дополнительных вложений. Вход в приложение возможен через Apple ID, а введенные данные пользователей сохраняются для последующего быстрого входа.

Как звонить в FaceTime

Для вызова абонента можно использовать несколько способов. Пользователь может зайти непосредственно в приложение, ввести необходимый номер и нажать на классический значок телефонной трубки или камеры. Также можно воспользоваться программой напрямую из контактов, выбрав подходящий номер, или переключиться на FaceTime в процессе обычного вызова. Система установит безопасное зашифрованное соединение, и пользователи могут начать диалог.

Во время переговоров можно добавить нескольких собеседников. Для этого пользователь должен открыть параметры звонка и нажать кнопку «Добавить участника». В настройках также можно попробовать разнообразные фильтры и маски, перейти в режим громкой связи, включить или выключить микрофон и/или камеру. Чтобы завершить звонок, пользователь нажимает красный крест.

Аналоги для Андроид

Долгое время приложение FaceTime было доступно только для пользователей с iOS, однако разработчики заявили, что они готовят к выходу версии для Android и Windows. Ожидая анонс приложения на смартфоны, любители Андроидов могут попробовать ZOOM и Skype.

ZOOM

ZOOM скриншот 1 ZOOM скриншот 2

Приложение считается одной из наиболее удобных программ для осуществления видеоконференций. Используя Zoom, пользователи могут проводить онлайн-cобрания вместимостью до 1000 участников, каждый из которых способен включить запись эфира или продемонстрировать экран.

Приложение ZOOM использует несколько вариантов платной подписки, а бесплатная версия дает возможность запускать групповые видеоконференции длительностью до 40 минут.

Skype

Skype скриншот 1 Skype скриншот 2

Одна из наиболее популярных во всем мире программ с функцией бесплатных звонков с использованием Интернет-соединения. Ключевая особенность Skype – возможность звонить не только на смартфоны с установленным приложением, но и на стационарные телефоны. Также Скайп позволяет демонстрировать экран устройства, записывать звонки, организовывать конференции и подключать автоматические субтитры.


Аналоги

Скачать Zoom
121.2 МБ
zoom.apk v5.6.7.2173 Android 5.0+
Скачать Skype
38.5 МБ
skype.apk v8.72.0.94 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к FaceTime на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение