. .

Полная версия осу!Лазер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

osu!Lazer

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Музыкальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение считается одним из наиболее популярных в музыкальной категории, а подробная система карт, затягивающий геймплей и проработанная рейтинговая система позволяют музыкантам со всего мира наслаждаться увлекательным игровым процессом.

Обзор геймплея

Музыкальная игра osu! стала популярной на ПК. Суть игрового процесса сводится к воспроизведению мелодии с помощью нажатия на специальные символы: круги, слады и спиннеры. Чем точнее музыкант попадает в ритм, тем больше очков он зарабатывает, а управление осуществляется за счет обыкновенных сенсорных нажатий. Наиболее успешные игроки попадают в мировой рейтинг, а также получают оценку за свои старания.

Игровые режимы

В оригинальном приложении существует несколько игровых режимов. Музыкант может принять участие в классическом исполнении, отыгрывая мелодии при помощи нажатий. Также можно поучаствовать в режиме Taiko, который имитирует барабаны. Клавиатура в Taiko состоит всего из четырех нот, однако по сложности режим ничуть не уступает основному.

В osu! есть и увлекательный режим, где игрок должен управлять персонажем с тарелкой. Герой перемещается по экрану и старается словить фрукты, капли или бананы, так же попадая в ритм. Заключительный игровой режим - osu!mania – дает пользователю возможность нажимать клавиши, выбирая их количество. Самыми популярными в этом режиме считаются карты с 4 и 7 клавишами.

Игровые карты

Особое внимание в музыкальных играх osu! стоит уделять картам. Они делятся на несколько категорий, а каждую карту ратифицирует команда создателей. Приложение позволяет сторонним разработчикам разнообразить игровой контент с помощью добавления дополнительных карт – для этого игрокам необходимо зайти в соответствующий конструктор. Во время поиска необходимой мелодии пользователь может поставить галочку напротив определенного раздела карт, что позволит ему выбрать наиболее подходящую.

osu!Lazer

Особое внимание фанатов игры osu! заинтересовало обновление под названием Lazer. Известно, что данная версия открывает доступ к исходному коду. Результаты внесенных изменений отразились на производительности, интерфейсе и графическом оформлении приложений. Также осу!Лазер позволяет игрокам не только добавлять новые карты, но и создавать собственные игровые режимы, использующиеся другими музыкантами.

Модифицированная игра вносит некоторые поправки в геймплей: например, в одном из режимов меняются рабочие кнопки, а таблица очков выстраивается по иной схеме. На данный момент версия osu!Lazer проходит тестовые проверки, однако актуальная информация сообщает, что сборка будет работать как на ПК, так и на Android-смартфонах.


Скачать игру osu!Lazer бесплатно

Скачать osu!Lazer
152.6 МБ
osu_lazer.apk v2021.612.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 21

Комментарии к osu!Lazer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение