. .

Полная версия FUT Pack Simulator на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

FUT Pack Simulator 2.7

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра FUT Pack Simulator представляет собой качественный симулятор с безграничными возможностями. С его помощью вы сможете принимать участие в жизни самой влиятельной футбольной ассоциации мира и интересно проводить время.

Геймплей игры достаточно простой, но интересный, что и сделало приложение одним из наиболее популярных в мире. В нем вам предстоит открывать карты и находить игроков различной специализации и уровня профессионализма. Здесь вы сможете найти настоящих легендарных футболистов и игроков второго разряда, рекордсменов и известных нападающих.

Пользоваться симулятором вам помогут специальные подсказки, а интуитивно понятный интерфейс делает приложение еще более доступным для всех категорий пользователей. Кроме того, игра FUT Pack Simulator обладает качественным дизайном и графикой, специально адаптированной под мобильные устройства.

Дополнительным преимуществом игры является то, что его загрузка осуществляется абсолютно бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов, работающих на базе Андроид. Кроме того, игра не содержит встроенную рекламу или платный контент для дополнительного расширения игровых возможностей.


Скачать игру FUT Pack Simulator бесплатно

fut_pack_simulator.apk
31.5 МБ
v2.7 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 13

2 комментария

Комментарии к FUT Pack Simulator на Android

во

0 +

Не знаю щяс скачаю
Ответить 18 октября 2016 07:31

Фокси

0 +

Игра плохая она совсем не достойна других!
Ответить 15 марта 2017 23:54
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение