. .

Полная версия Гача Necessity на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gacha Necessity

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы, Казуальные Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Интерес к приложению Gacha Club не утихает уже много лет – начинающие игроки и продвинутые пользователи стремятся в эту игровую вселенную, чтобы приятно провести время вместе с друзьями. Такого результата симулятор достиг за счет, во-первых, разнообразия игровых режимов и, во-вторых, большого количества адаптаций, дополняющих основную игру различными нововведениями. Среди популярных модов следует выделить Gacha Necessity, который привносит в симулятор оригинальные элементы геймплея.

Отличия мода

Разработчики Gacha Necessity стремились добиться максимальной реалистичности, что было достигнуто благодаря обновлению уже имеющегося контента. Изменения, в первую очередь, коснулись раздела позировок – создатели мода добавили множество промежуточных позиций, которые следуют использовать при создании сцены. Как только игрок закончит подготовку отдельных кадров, он может смонтировать их в единую анимацию: при этом подходка и перемещения кукол будут выглядеть намного более плавными.

Дополнительный контент

Кроме того, новый контент появился и в режиме создания персонажа. Разработчики постарались наполнить все существующие разделы оригинальными предметами, поэтому в Гача Necessity присутствуют наряды и прически, недоступные в обычной версии игры. Также новые объекты можно встретить в разделе декораций, фонов, питомцев и украшений – все они разблокированы автоматически, поскольку в модификацию встроен взлом на бесконечные деньги.

Игровые режимы

В остальном фанатская сборка сохраняет преимущества базовой Gacha Club. Одной из таких особенностей следует считать большое количество игровых режимов – как одиночных, так и многопользовательских. В перерывах между прохождением испытаний игроки собираются на нескольких локациях, чтобы пообщаться с помощью текстового чата. Когда аватар говорит что-либо друзьям, над его головой появляется облачко мыслей, в котором появляется сообщение на русском, английском, испанском и других доступных языках.

Модификация Gacha Necessity, как и оригинальный симулятор, включает танцевальные баталии – пара персонажей выходит на танцпол и начинает двигаться в ритм музыки. Выиграть в этом состязании помогут точность и ловкость, а победитель получит щедрую награду. Кроме того, в игре есть и классические бои, выполненные в формате платформера: на каждом этапе пользователю необходимо одолеть одного соперника, чтобы продвинуться на следующий уровень.

Особенности интерфейса

Несмотря на большое количество изменений, симулятор не утрачивает своего функционала и по-прежнему сохраняет удобное управление, адаптированное специально для игры на телефоне. Переход между разделами, перемещение персонажей, набор сообщений в чате, а также выполнение всех других игровых действий осуществляется за счет сенсорных нажатий, что дает пользователям возможность быстро освоить интерфейс и не тратить время на долгие обучения.


Скачать игру Gacha Necessity бесплатно

Скачать Gacha Necessity
134.7 МБ
gacha_necessity.apk v1.0 Android 5.0+
Без вирусов.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 127

Комментарии к Gacha Necessity на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение