. .

Полная версия A Dance of Fire and Ice на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

A Dance of Fire and Ice

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Музыкальные, Аркады

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс основан на ритмических нажатиях. С их помощью можно управлять положением двух цветных сфер - синей и красной, каждая из которых вращается по собственной траектории. Вовремя используя специальную кнопку, игрок должен поддерживать движение сфер и четко отыгрывать ритм, чтобы пройти испытание. Перед началом игры пользователь может ознакомиться с инструкциями и освоить управление.

Вселенная A Dance of Fire and Ice разделена на несколько альтернативных миров. По мере прохождения пользователь будет открывать новые локации, а также взаимодействовать с разнообразными геометрическими фигурами. Все миры отличаются друг от друга необычным саундтреком и интересными полосами препятствий. Чем дальше будет продвигаться игрок, тем труднее будут становиться уровни.

Основная сложность аркады заключается в разнообразном движении сфер. Они перемещаются независимо друг от друга, соответствуя различным ритмам. Игроку нужно синхронизировать траекторию сфер, чтобы они могли продвигаться по заданной линии; если соединение нарушится, то эпизод будет проигран. Стоит отметить, что для удобства прохождения пользователь должен сфокусироваться на мелодии и звуках, а не на меняющейся картинке.

Параметры и настройки

Важнейшей настройкой в аркаде A Dance of Fire and Ice является калибровка. При необходимости игрок может перейти в раздел параметров и отредактировать отклик на прикосновения к экрану. Также можно включить автоматическую калибровку - тогда система самостоятельно настроит нажатия, и пользователь сможет незамедлительно приступить к игре.

Внутри приложения существует и параметр скорости - его можно менять по переходе к каждому следующему миру. Темп игры варьируется от стандартного до супербыстрого, который может оказаться очень сложным и больше подходит для продвинутых геймеров. Однако аркада остаётся увлекательной даже при обычной скорости, а множество непредсказуемых препятствий и ловушек позволят игроку испытать весь спектр эмоций.

Дополнительный контент

A Dance of Fire and Ice находится в процессе развития, поэтому количество эпизодов увеличивается после скачивания обновлений. Доступ к уровням будет оставаться бесплатным, однако миссии открываются постепенно. Чтобы наслаждаться полноценным каталогом уровней без ограничений, пользователь может скачать специальный мод с разблокированными мирами. Интерфейс аркады дополняется красочными фонами, привлекательными объектами и интересными саундтреками.


Скачать игру A Dance of Fire and Ice бесплатно

Скачать A Dance of Fire and Ice
145.9 МБ
a_dance_of_fire_and_ice.apk v1.11.3 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 33

Комментарии к A Dance of Fire and Ice на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение