. .

Полная версия Мино монстры 2: Эволюция на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mino Monsters 2: Evolution 4.0.104

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Онлайн игры, Приключения Особенности: Монстры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Mino Monsters 2: Evolution – захватывающая игра в приключенческом жанре для мобильных устройств, в которой предстоит переместиться в мир забавных воинствующих монстров. Красочная графика, наполненная высококачественной анимацией, и затягивающий геймплей не оставят времени для скуки и позволят долгое время наслаждаться увлекательным игровым процессом.

Тебе предстоит познакомиться с экзотическими героями. Это будут необычные монстры, каждый из которых обладает уникальными способностями и навыками. Собери все 100 видов, проверь их возможности на поле боя и подбери команду, которая лучше всего подходит под твой игровой стиль. Тренируй своих монстров, улучшай их игровые параметры и создай настоящих несокрушимых воинов. Выполняй многочисленные задания, проходи увлекательные миссии и зарабатывай ценные призы и награды. Разыщи древних хранителей фантастического виртуального мира и завербуй в свою армию. Брось вызов пользователям со всего земного шара и докажи свое превосходство в эпических поединках на турнирах.

Защити спокойствие и гармонию сказочного мира. Устанавливай на свое мобильное устройство Mino Monsters 2: Evolution, воспользуйся силой эволюции и дай отпор наступающим силам зла. ?


Скачать игру Mino Monsters 2: Evolution бесплатно

mino_monsters_2_evolution.apk
62.9 МБ
v4.0.104 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Mino Monsters 2: Evolution на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение