. .

Полная версия Genshin Impact на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Геншин Импакт

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Бродилки, Ролевые, Приключения Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Аудитория компьютерной игры стала быстро расти, поэтому создатели решили адаптировать приложение на телефоны. Теперь каждый фанат оригинальной вселенной может поучаствовать в путешествии, используя собственный смартфон.

Особенности игрового процесса

Главный герой, которого зовут Путешественник, попадает в Тейват, где ему предстоит раскрыть множество тайн и загадок, а также побеждать врагов и исследовать локации. Игровая механика здесь напоминает привычные RPG, а каждый персонаж выполняет свою роль. В основном герои блуждают поодиночке, присутствует возможность собирать союз для совместного выполнения квестов.

Иногда в основную сюжетную арку встраиваются дополнительные игровые события, например, Эхо легенд. Здесь игрок должен собирать Ракушки Эха, а затем обменять их на костюм для одного из персонажей – Барбары. После завершения сюжета о путешествии, пользователь может отправиться на острова, чтобы заполучить новых героев и завершить интересные задания.

Среди схожих игр Геншин Импакт выделяется сюжетом, который развивается постепенно. Также по мере прохождения игрок будет открывать новые территории, зарабатывать очки опыта, получать дополнительные навыки и знакомиться с целой системой разнообразных персонажей. С каждым героем можно вступить в диалог и узнать много интересного об игровом мироустройстве.

Карта в Genshin Impact

Возможно, вас заинтересует интерактивная карта с отметками всех сундуков с сокровищами, боссов, порталов и много другого. Переходите по этой ссылке.

Полная карта

Персонажи в Genshin Impact

Всего в игре представлено 33 активных персонажа, хотя среди них выделяются наиболее популярные. В первую очередь игрок встречается с Чжун Ли, консультантом Ритуального Бюро, который рассказывает интересные факты об истории провинции Ли Юэ. Продвигаясь по сюжету, главный герой также познакомиться с Нин Гуан – верховной из Цисин, одной из самых могущественных персонажей во всей вселенной.

Игроку предстоит открыть героев с элементом Пиро: Кли, которая представляет собой эксперта по взрывам и вспышкам, и безжалостного Дилюка; с элементом Анемо: управляющего перьями Венти и самурая Кадзуху; с элементом Электро: ленивого библиотекаря Лизу. Также пользователь будет представлен Сяо – защитнику Якса, и Эоле – рыцарю с двуручным мечом. Помимо названных героев игрок сможет открыть еще множество дополнительных персонажей, обладающих собственными магическими способностями и боевыми навыками.

Официальные арты

Genshin Impact арт Казуха Genshin Impact арт Тарталья
Genshin Impact арт Чжун Ли Genshin Impact арт Сяо

Оружие в Genshin Impact

Грамотный подбор оружия заметно влияет на успешность предстоящей битвы. Всего игрок может выбрать один из пяти видов вооружения: одноручный или двуручный меч, лук, копье или катализатор. Каждый вид имеет свои преимущества и недостатки, однако основное разделение проводится по категории боя: копья используют на средних расстояниях, луки подойдут для дальнего боя, а мечи – для ближнего.

Все представленные объекты вооружения также разделяются по редкости. Чем выше редкость оружия, тем труднее его заполучить. Существует несколько способов добычи вооружения: Молитвы, Ковка, Боевой пропуск или сундуки. Некоторые предметы выпадают из мини-боссов, которых необходимо уничтожить, чтобы получить награду.

Оружие требует от персонажа определенного уровня подготовки. Многие виды мечей, копий и луков нельзя использовать, если уровень героя не соответствует необходимому значению. Прежде чем приобретать новую экипировку, игрок должен определить, сможет ли он им воспользоваться. Если оружие приобретено, но его боевые характеристики недостаточно хороши, то герой может заняться улучшением своего артефакта.


Скачать игру Genshin Impact бесплатно

Скачать Genshin Impact
839.4 МБ
genshin_impact.apk v1.6.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.2 +
Проголосовали: 24

Комментарии к Геншин Импакт на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение