. .

Полная версия Алиен: Изолейшен на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Alien: Isolation

Категория: Приключения, Стрелялки, Экшен Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главная героиня Аманда Рипли отправляется на поиски своей матери, таинственно исчезнувшей с космической станции «Севастополь». Исследуя ее территорию, Аманда раскапывает множество пугающих подробностей, а также сталкивается с неизвестным существом, которое хочет ее уничтожить. Чтобы выжить и разгадать все секреты «Севастополя», героиня должна умело обращаться с оружием и избегать встречи с врагами.

Весь сюжет игры соотносится с историей, рассказанной в знаменитом фильме «Чужой». Также из экранизации были позаимствованы локации, визуальные ходы, некоторые персонажи и главный монстр. Чужой постоянно охотится за героиней, а встреча с ним часто заканчивается смертью Аманды. Вместе с тем геймплей и управление в Alien: Isolation были полностью адаптированы под сенсорные экраны, а графика улучшена и дополнена спецэффектами.

Особенности и преимущества

Одним из основных преимуществ Алиен: Изолейшен является проработанная кастомизация интерфейса. Пользователь может настроить любые кнопки, увеличив или уменьшив их размер, а также снабдить игровой дисплей различными функциями. Для перемещения персонажа используется либо сенсорный джойстик, либо стороннее устройство – например, геймпад. Стоит отметить, что интерфейс приложения не переведен на русский язык.

Также к ряду особенностей игры можно отнести своеобразную систему вооружения. Пользователь может самостоятельно разрабатывать оружие, объединяя преимущества различных видов пушек. При этом в приключении реализована функция использования готового снаряжения: игрок может хранить в инвентаре взрывные смеси, газовые резаки, ножи и другие предметы, найденные на территории космического корабля.

С помощью оружия героиня способна давать отпор разнообразным врагам, находящимся на территории «Севастополя». Против Аманды могут выступить опасные люди, роботы-андроиды и сам ксеноморф. Однако для многих противников определены всего лишь несколько видов оружия, которые способны их уничтожить. Чтобы сделать противостояние более эффективным, героиня может улучшать снаряжение, подбирать приборы слежения, инструменты или боевые снаряды.

Аналоги для Андроид

На данный момент Alien: Isolation доступна только для ограниченного количества Android-устройств. Если приложение не поддерживает определенный смартфон, то в качестве замены пользователь может скачать аналогичную игру: Dead Effect 2.

Dead Effect 2

Dead Effect 2 скриншот 1 Dead Effect 2 скриншот 2

Мобильная версия популярного шутера, где игрок отправляется на борьбу с полчищами монстров. Используя новейшее оружие и магические способности, герой должен одолеть противников, выполнить миссии и познакомиться с увлекательным сюжетом.

Чтобы создать сильного бойца, способного уничтожить всех монстров, игроку понадобится комбинация умений и улучшенное снаряжение. Для мотивации героев в игру встроена система достижений, а для новичков предусмотрено подробное обучение.


Аналог

Скачать Dead Effect 2
20.8 МБ
dead_effect_2.apk v190205.1922 Android 4.1+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Dead Effect 2
1.56 ГБ
com.badflyinteractive.deadeffect2
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Alien: Isolation на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение