. .

Полная версия Лара Крофт: Вперёд на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Lara Croft: GO

Категория: Квесты, Логические

Лара Крофт: Вперёд (Lara Croft: GO)

Лара Крофт: Вперёд (Lara Croft: GO) Лара Крофт: Вперёд (Lara Croft: GO)

Старая добрая супергероиня Лара Крофт снова на сцене! А точнее она появилась в приключенческой головоломке, сделанной в жанре пошаговой стратегии. Игрок в обличье прекрасной Лары переносится в крайне недружелюбный мир, где ему предстоит напрягать мозговые извилины для решения не всегда легких головоломок.

Все начнется с того, что для знакомства с джунглями, куда вас закинула судьба, вы пройдете несколько обучающих уровней. Вы поймете, каким образом нужно перемещаться по локациям, какой цели нужно достичь и какие задания придется выполнять. К слову, ваша главная задача сведется к тому, чтобы узнать больше о таинственной Царице Яда.

Сложность в игре Lara Croft Go будет постепенно нарастать. Если поначалу вы легко расправляетесь с головоломками, то со временем придется призадумываться. Чтобы добиться успеха, нужно продумать все до мелочей, иначе, что-то не учтя, вы потерпите фиаско. Правильная стратегия – досконально изучить ловушки, в которые может попасть ваша героиня и получше узнать саму локацию. Пусть Лара Крофт с вашей помощью поймет, как ей стоит использовать то, что ее окружает и ловко справится с всеми заданиями. Важно понять в какой последовательности нужно делать ход. Также на пути героини будут появляться соперники – вы вольны либо вступить с ними в схватку, либо обойти. Ну а дальше вас ждут руины древнего города и многое другое. Ищите скрытые сокровища и ничего не бойтесь!

Видеообзор


Скачать игру Lara Croft: GO бесплатно

lara_croft_go_full.apk
18 МБ
Полная версия!

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для всех устройств
Архив с кешем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Lara Croft: GO на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение