. .

Полная версия Стрелковая война: Профессиональный боец на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Shoot War: Professional Striker 2.8

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Хотите снять усталость и стресс? А как вам приложение Shoot War Professional Striker? Еще не играли? А зря! Это масса динамичных сражений, которые приведут вас в состояние восторга! Здесь вам не придётся скучать, так как вас ждет море противников. Ваше задание выжить и уничтожить всех врагов. По сути ничего трудного и скучного вы не увидите. Все предельно просто и динамично!

Чтобы вас не уничтожили противники раньше, вам нужно ловко и аккуратно передвигаться по локациям. Будьте осторожны, чтобы внезапно на вас никто не напал. Таких моментов в игре может быть множество. Просто старайтесь лавировать между укрытиями и прицельно стрелять. В процессе игрокам по ходу можно собирать разные виды оружия. Здесь ассортимент оружия далеко не бедный. Вы сможете воевать пистолетами, винтовками и даже гранатометами. Во время боя, можно менять оружие. Благодаря игровому чату, у вас будет возможность общаться с друзьями.

Итак, подведем итоги. Приложение Shoot War Professional Striker отличается множеством интересных карт, качественной графикой, большим выбором оружия и возможностью онлайн сражений. Согласитесь, играть с реальными людьми всегда интересней, нежели с ботами.


Скачать игру Shoot War: Professional Striker бесплатно

shoot_warprofessional_striker.apk
53.1 МБ
v2.8 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Shoot War: Professional Striker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение