. .

Полная версия Скайп: Бесплатные мгновенные сообщения и видеозвонки для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Skype: Free IM and Video Calls 8.107.0.215

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Связь

Скриншоты программы

Особенности

Skype: Free IM and Video Calls — воспользуйся обновленной Android-версией всемирно известного приложения для бесплатного общения. Поддерживай связь с друзьями в любой точке мира!

Теперь общение стало еще приятнее. Не ограничивай текстом и видеозвонками – делись с друзьями своими фото, отправляй голосовые сообщения, видео и многое другое. Планируй деловые собрания или дружеские встречи в режиме групповой беседы. Связывайся с кем угодно через сеть приложение, или звони на мобильные и стационарные телефоны. Поддерживай связь с друзьями и членами семьи с выгодными тарифами для звонков по всему миру.

Функция быстрой записи поможет сохранить важные моменты своей жизни: просто проведи пальцем по экрану, и ты запустишь режим фото или видеосъемки. Смотри, что получилось, добавляй стикеры, смайлики и даже аннотации.

Делись с друзьями важными событиями с помощью новой системы Моментов. Сохраняй и распространяй их, добавляй эмодзи и просматривай Моменты друзей (доступно 7 дней для твоих подписчиков).

Общение в приложении полностью бесплатно, но оператор может взимать плату за передачу мобильных данных. Приложение экономит трафик, но, все же, рекомендуется пользоваться Wi-Fi – подключением или безлимитным тарифным планом.

Насладись лучшим приложением для общения в полностью переработанном дизайне. Оно уже есть на твоем устройстве? Тебе не придется ничего удалять – просто запусти обновление (в процессе может удалиться содержимое старых бесед, поэтому рекомендуется сохранить в галерее отправленные фото и видео).


Скачать программу Skype: Free IM and Video Calls бесплатно

skype_free_im_video_calls.apk
68.9 МБ
v8.107.0.215 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Skype: Free IM and Video Calls на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение