. .

Полная версия Клабхаус для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Clubhouse 0.1

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

Клабхаус позволяет вести голосовой диалог в режиме прямого эфира. Приложение обрело популярность в 2021 году, когда в нем стали регистрировать аккаунты многие известные звёзды шоу-бизнеса. Изначально программа была доступна только на iOS-устройствах, однако в мае 2021 года разработчики анонсировали долгожданную версию для Android.

Особенности Clubhouse

Главная особенность Clubhouse – возможность общаться с собеседниками в режиме онлайн. При этом участники конференции не могут подключать видео, а используют только голос. Тематика обсуждений может быть самой разной, а участвуют в разговоре как рядовые пользователи, так и знаменитости. Clubhouse стирает границы между обычным человеком и селебрити, помогая наладить диалог между публичными персонами и их аудиторией.

Clubhouse мгновенно получил статус элитной соцсети из-за своей системы приглашений. Для корректной работы приложения необходимо получить инвайт от уже зарегистрированного пользователя. Количество приглашений ограничено и зависит от активности в соцсети; при появлении новых приглашений высылается уведомление. Для отправки инвайта нужно выбрать человека из списка контактов, сохраненных на смартфоне.

Функции и интерфейс

Для начала конференции пользователь должен создать комнату, которую можно сделать доступной для всех или закрытой. Регулярность выхода в эфир зависит от желания участников: в Clubhouse проводятся и регулярные собрания, и разовые встречи. Также пользователи могут подписаться на уже существующие комнаты и вступить в интересные дискуссии: эфиры проводятся почти круглые сутки.

В голосовых чатах всегда есть модератор, который направляет разговор в необходимое русло. Также модераторы дают участникам возможность высказаться, т.к. напрямую этого сделать нельзя. Перед тем, как начать говорить, стоит поднять руку с помощью соответствующей кнопки, а модератор может разрешить или отклонить включение микрофона.

На основе подписок формируется лента рекомендаций, где пользователь может найти новые интересные комнаты. В приложении осуществляется поиск по названию или ключевым словам. Несколько комнат часто объединяются в дома, или клубы, ориентированные на широкий сегмент аудитории. Также в Клабхаус можно отслеживать личные аккаунты. Для удобства в соцсети встроен календарь, где отображаются все запланированные собрания. Всем подписчикам рассылаются напоминания об эфире.

Клабхаус для Андроид

Версия Clubhouse для Android-устройствах уже реализована, однако пока находится в стадии тестовой разработки. Создатели соц сети, Alpha Exploration Co., заявили, что они в течение нескольких недель будут собирать информацию от пользователей с целью улучшить и доработать данное приложение. Распространение Android-сборки осуществляется постепенно: программа доступна только в регионе США, а мировая версия будет анонсирована после завершения тестовой проверки.


Скачать приложение Clubhouse бесплатно (официальная версия)

Скачать Clubhouse
55.7 МБ
clubhouse.apk v0.1 Android 8.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Clubhouse на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение