. .

Полная версия Фиеста для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Fiesta 5.299.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

На первый взгляд Fiesta похожа на обычные дейтинг-приложения; на самом деле данная социальная сеть предоставляет гораздо больше возможностей для интересного общения. Пользователи могут взаимодействовать в чатах и видеозвонках, а также делиться с друзьями фото и видео. Кроме того, Фиеста позволяет искать и организовывать мероприятия, что позволяет людям провести время вместе и сблизиться друг с другом.

Основные функции

Для начала пользователь создает личный аккаунт, используя доступные возможности регистрации. Создание персональной страницы происходит довольно быстро, если не отвлекаться на дополнительные настройки и персонификацию. Впоследствии все пропущенные параметры можно восполнить через соответствующие меню. Подключив аккаунт к программе, владелец может приступать к знакомству с другими участниками сообщества.

Преимуществом социальной сети является высокая активность зарегистрированных в ней людей, количество которых на 2022 год достигло отметки в 300 млн человек. При желании можно общаться не только с живущими поблизости горожанами, но и с иностранцами. Таким образом не только прокачивается иностранный язык, но и появляется возможность приобрести друзей по всему земному шару.

Как знакомиться через приложение

По своему интерфейсу Фиеста напоминает каноничные дейтинг-приложения вроде Tinder. Пользователь видит перед собой фотокарточку человека и краткий рассказ о себе. Смахивая в разные стороны, владелец аккаунта может выбирать, продолжать ли ему общение или нет. Если симпатия оказалась взаимной, то открывается приватный чат, где люди могут обмениваться сообщениями, смайликами и стикерами. При этом на экране отображается имя собеседника и его сетевой статус с указанием времени последнего онлайн-подключения.

Дополнительные возможности

Чтобы поиск был более точным, разработчики добавили в соцсеть расширенные настройки: с их помощью пользователь может включить фильтр участников сообщества по полу, возрасту, интересам, городу проживания и т.п. Широкие возможности фильтрации позволяют человеку быстро находить себе собеседника, который может в скором времени превратить из знакомого в приятеля или даже близкого друга.

Отличительной особенностью соц сети является богатый функционал. Так, пользователи могут общаться друг с другом, используя голосовые сообщения или видеозвонки (чего практически нет в других похожих программах). Кроме того, разговор в Fiesta можно сделать еще более увлекательным, приняв совместное участие в мини-играх. За их прохождение обоим участникам предоставляются небольшие, но приятные бонусы.

Кроме того, обычный обмен текстовыми репликами можно разнообразить, переслав в диалог фотографии, видеозаписи и другие файлы. Приложение поддерживает все основные форматы: их отправка позволит сделать переписку более эмоциональной и увлекательной. Если пользователю понравится картинка или видеоролик, он может разместить их в своем профиле, тем самым индивидуализируя свой аккаунт.


Скачать приложение Fiesta бесплатно

Скачать Fiesta
165.1 МБ
fiesta.apk v5.299.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Fiesta на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение