. .

Полная версия Mods and Addons for Minecraft PE для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Mods and Addons for Minecraft PE 2.5.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Mods and Addons for Minecraft PE — приложение для использования различных дополнений и модификаций в игре Minecraft PE («карманное» издание для смартфонов и планшетов).

Платформа представляет собой набор инструментов, которые помогут автоматически установить популярные аддоны и моды в известную игру. Больше тебе не нужно искать эти файлы в интернете или скачивать вручную у друзей. Скачай приложение и выбери то дополнение, которое тебя интересует. Нажми «Установить» и наслаждайся любимой игрой. Помни, что у тебя должна быть установлена официальная версия Minecraft на смартфоне, а также Block Launcher.

Для установки дополнений нужна версия игры от 0.16.0 (если у тебя старая версия, просто обнови ее), иначе приложение не будет адекватно функционировать. Просто импортируй желаемое с нашего сервера. Выбирай сотни модификаций оружия, одежды или транспорта. Добавь в свою игру животное или известного блоггера – не ограничивай фантазию. Благодаря приложению «Mods and Addons for Minecraft PE» тебе не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение. Запускай игру как обычно и наслаждайся ее стабильной качественной графикой и плавностью текстур. Установка модов проходит за короткое время. Не забудь просмотреть прикрепленные ролики-инструкции на YouTube, чтобы правильно активировать дополнения. Пользователей порадуют обновления в последней версии, где стало возможным делиться комментариями и делать обзоры.

Благодаря популярности программы создатели поддерживают свой высокий рейтинг и стараются обновлять базы каждую неделю. Любой человек может задать интересующий вопрос или предложить новую тематику модов в разделе обзоров. Приложение не использует подключение к интернету для загрузки обновлений – поэтому следи за новинками самостоятельно.


Скачать программу Mods and Addons for Minecraft PE бесплатно

mods_addons_for_minecraft_pe.apk
86.9 МБ
v2.5.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.6 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Mods and Addons for Minecraft PE на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение