. .

Полная версия Guitar Tuna Pro для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Guitar Tuna Pro 6.16.0

Требуется Android 2.3 и выше! Категория: Инструменты, Музыка и аудио

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Тюнер поддерживает настройку гитары, скрипки, виолончели и даже укулеле. Приложение адаптировано как для начинающих музыкантов, так и для профессиональных гитаристов: пользователь может выбрать один из двух режимов настройки. Простой интерфейс, повышенная функциональность и легкое управление позволяют Гитарному Тюнеру оставаться самым востребованным приложением для музыкантов.

Функции Guitar Tuna

Guitar Tuna считается наиболее популярным приложением для настройки струнных инструментов. С его помощью любой музыкант может отрегулировать параметры звучания своей гитары, причем в приложении поддерживается не только акустический формат, но и электрическая гитара. Тюнер способен улавливать сигнал даже в шумных помещениях, поэтому настраивать инструмент можно где угодно.

GuitarTuna записывает звук через обычный встроенный микрофон и выделяет из общего потока звуков нужную тональность. Если пользователь впервые регулирует музыкальный инструмент, то он может использовать автоматическую настройку, которая работает с потрясающей точностью. Также для новичков в приложении предусмотрено обучение гитарной игре. Оно позволяет с комфортом изучать основные аккорды, выполняя различные упражнения. В тренировочном режиме можно выучить целую песню, отрабатывая на практике полученные навыки.

В приложении есть полный набор функций, позволяющих провести стандартную настройку инструмента. Регулировка сопровождается графическим сопровождением, что позволяет более точно ориентироваться при изменении положения струн. Функциональность тюнера проверена миллионами пользователей, которые уже играют на идеально настроенных инструментах. Весь контент в приложении переведен на русский язык.

Режим Pro

Для более опытных музыкантов в Guitar Tuna предусмотрен режим Pro, в котором реализовано множество профессиональных настроек. В продвинутой версии приложения пользователь может подключать внешний микрофон. Также для профессиональных музыкантов разработчики добавили настраиваемый метроном, для которого можно задать определенный ритм. В приложении доступна кастомизация интерфейса, где каждый пользователь может изменить главный экран тюнера по своему вкусу.

Профессиональный режим поддерживает большее число инструментов и позволяет варьировать гитарный строй, если в нем увеличено или уменьшено количество струн. Значительно расширены опции: опытные музыканты могут настраивать тональность каждой ноты или аккорда. Также доступна функция сохранения настроек звучания и создание шаблонов для быстрой регулировки струн. Созданные настройки можно экспортировать в другие тюнеры.

Режим Pro в Guitar Tuna становится доступен после оплаты подписки. Музыканты, которые не хотят тратить деньги на дополнительные опции, могут скачать мод Guitar Tuna Pro, позволяющий использовать полную версию приложения. После скачивания мода пользователю становятся доступны все функции профессионального режима без ограничений.


Скачать приложение Guitar Tuna Pro бесплатно

Скачать Guitar Tuna Pro
45.4 МБ
guitar_tuna.apk v6.16.0 Android 2.3+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Guitar Tuna Pro на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение