. .

Полная версия HappyMod для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

HappyMod 2.6.6

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

В коллекции программы собрано множество различных модифицированных версий, благодаря которым можно не тратиться на платные подписки и дополнительные ресурсы. В приложении можно найти подходящий мод как для популярных, так и для менее известных игр. Если пользователь обладает навыками разработчика, то он может пополнить каталог модами, созданными собственными руками.

Функции приложения

HappyMod представляет собой игровой магазин с возможностью бесплатно скачать любой понравившийся мод. Больше не нужно искать версию без ограничений по всему Интернету - в приложении собраны многие известные модификации. Используя данную программу, игрок может не переживать за качество мода, т.к. все загружаемые версии игр проверяются и оцениваются с точки зрения работоспособности. При необходимости можно подать жалобу, и модераторы уберут из каталога нерабочую версию.

Все моды снабжены описанием, в котором есть информация о внесенных изменениях, а также о размере файла. Популярные сборки регулярно обновляются, из игр убираются новые ограничения, вносятся исправления и фиксятся баги. Поиск модов можно осуществлять по жанрам, названиям, категориям, а установочные файлы скачиваются в формате APK.

Если мнения модераторов мало, пользователь может почитать отзывы других игроков. В Хэппи Мод есть функция личной оценки и добавления комментариев. Также в программе есть форум, где можно обсудить понравившиеся сборки. В приложение добавлена функция «Поделиться», позволяющая делиться найденными модами с друзьями через социальные сети или электронную почту.

Преимущества HappyMod

HappyMod собрал наиболее подробную коллекцию модифицированных сборок. Для удобного поиска все мод-версии делятся на жанры и категории. Обновления модов синхронизируются по времени с выходом последних версий официальных игр, а также сборки с модами периодически дополняются разработчиками.

Для удобства пользователя в приложении настроена система оповещений и автоматических обновлений. Загруженными файлами также можно управлять, останавливая процесс установки или удаляя ненужные APK. Важным преимуществом Хэппи Мод является возможность создать собственный запрос на публикацию мода.

Платформа заботится о безопасности Android-устройств, поэтому в каталог добавляются полные версии игр без вирусов. Весь контент предоставляется бесплатно, а скачивать файлы можно без регистрации. Приложение переведено на русский язык.


Скачать программу HappyMod бесплатно

Скачать HappyMod
9.7 МБ
happymod.apk v2.6.6 Android 4.2+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 27

Комментарии к HappyMod на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение