. .

Полная версия Министерс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Minesters

Категория: Приключения, Бродилки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Платформа представляет собой каталог дополнительного контента, предназначенного для культового мира Майнкрафт. Установить мод или взлом достаточно просто – необходимо скачать соответствующий файл и запустить его, следуя предложенным инструкциям. Для удобства пользователей коллекция разделена на несколько групп, что позволяет быстро сориентироваться на сайте и отыскать нужное дополнение.

Обзор разделов

Один из наиболее посещаемых разделов платформы Minesters – это библиотека модификаций, где собраны лучшие адаптации для знаменитой песочницы. Моды отсортированы по дате добавления, но при необходимости пользователь может включить поиск по автору или названию. Адаптированные версии Minecraft PE добавляют в игру интересные возможности и функции – в том числе тематические испытания, авторские локации и непредсказуемых противников.

Следующий раздел под названием Shaders содержит такие моды для игры, которые изменяют графику и цветовую палитру оригинальной песочницы. Благодаря этому карты становятся более реалистичными, что помогает пользователям создавать живописные миры или воспроизводить реальные географические объекты. Шейдеры можно накладывать друг на друга, тем самым расширяя функционал оригинальной игры.

Текстур-паки

Третий раздел Министерс, Texture Packs, дополняет предыдущие модификации за счет изменения текстуры игровых объектов. Фанаты Minecraft PE нередко утомляются от взаимодействия с однотипными кубиками, поэтому они устанавливают текстур-паки, чтобы разнообразить прохождение. Раздел Texture Packs включает как сезонные моды (например, для весны или зимы), так и тематические сборники, позволяющие воспроизвести текстуры из других игровых вселенных.

Дополнительный контент

В отдельную группу собран каталог авторских карт – здесь игроки могут найти необычные локации и интересные места, воссозданные в стиле оригинальной песочницы. Также разработчики организовали доступ к разделам Popular, где объединены лучшие моды, и Games, содержащий в себе игры, созданные по мотивам Майнкрафт. Кроме того, для новичков в мире дополнительного контента был создан раздел с инструкциями, в котором собраны гайды по установке модов.

Аналоги для Андроид

На данный момент платформа Minesters существует только в форме веб-сайта. В качестве замены пользователи могут установить на телефон похожее приложение: Карты, моды для Minecraft PE.

Карты, моды для Minecraft PE

Карты, моды для Minecraft PE скриншот 1 Карты, моды для Minecraft PE скриншот 2

Программа представляет собой каталог модификаций для мобильной версии Майнкрафт, который включает уникальные сборки и локации, созданные фанатами оригинальной песочницы. При этом скачать дополнение можно напрямую из приложения – для этого пользователю необходимо зайти на страничку мода и запустить установочный файл, следуя предложенным инструкциям. Если загрузка прошла успешно, то игрок может сразу же приступить к изучению сборки или, при желании, продолжить знакомство с каталогом.


Аналог

Скачать Карты, моды для Minecraft PE
14.4 МБ
karty_mody_dlya_minecraft_pe.apk v3.00.4 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 20

Комментарии к Minesters на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение