. .

Полная версия Google Play для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Google Play 25.2.22

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Инструменты, Покупки

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Библиотека Гугл Плей насчитывает миллионы различных приложений, которые предлагаются для установки на различных девайсах. Магазин является одной из важных составляющих всей системы сервисов Google, позволяя скачивать и обновлять только проверенные и безопасные версии игр.

Функции Google Play

Магазин приложений от Google предназначен для установки, обновления и удаления приложений на Android-устройствах. Чтобы использовать Гугл Плэй Маркет, необходимо зарегистрировать аккаунт в системе Google и с его помощью войти в личный кабинет магазина. Google Play поддерживает многопользовательский режим, позволяя добавлять сразу несколько аккаунтов.

Установка приложений осуществляется простым нажатием соответствующей кнопки. По мере поступления новых версий Гугл Плей будет присылать уведомления, чтобы пользователь не забыл обновить приложения. В магазине предусмотрена функция автоматических обновлений, которую можно отключить, убрав галочку. Удалить скачанное приложение можно с рабочего стола на устройстве или напрямую через Гугл Плей Маркет.

Система сохраняет все скачанные приложения в пользовательском разделе, который называется Библиотека. Здесь можно найти весь ранее установленный контент, даже если он был удален, и скачать его заново. Упорядочить Библиотеку можно по алфавиту или по дате установки. При нажатии крестика приложение удаляется из Библиотеки.

Преимущества Google Play

Для удобства пользователя весь контент разделен на категории, в которых удобно осуществлять поиск. Здесь есть следующие разделы: Игры, Приложения, Фильмы и Книги. Поисковая система позволяет точно выставить поисковые фильтры, чтобы найти необходимое приложение. Магазин поддерживает поисковые запросы на разных языках: даже если оригинальное название приведено на английском, найти его через запрос на русском не составит особого труда.

Приложения в Google Play по преимуществу бесплатные, однако есть и платный контент. Сервис всегда предупреждает, есть ли в бесплатной игре внутриигровые покупки. Оплачивать приложения можно с помощью банковских карт и номера телефона. Также в Гугл Плэй существует подписка Play Pass, которая дает расширенные возможности работы с магазином.

В Гугл Плей хорошо развита функция рекомендаций. Редакция постоянно публикует подборки и рейтинги популярных приложений, как платных, так и бесплатных. При необходимости можно найти аналог для любой игры, т.к. каждый товар сопровождается разделом похожих приложений. Подробные окна с информацией, возрастные рейтинги, данные об обновлениях и другие важные параметры также размещены во вкладках приложений.

Установка Google Play Market

Google Play Market поставляется в базовой сборке любого устройства с сервисом Google. При необходимости можно скачать магазин с нашего сайта в формате APK. В случае сбоев, сложностей с установкой или других проблем – пишите в комментарии на этой странице.


Скачать Google Play на андроид бесплатно

Скачать Google Play
43.8 МБ
google_play.apk v25.2.22 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
2.2 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Google Play на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение