. .

Полная версия Гача Редукс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gacha Redux 2.1.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы, Казуальные Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Адаптированная версия сохраняет основные преимущества оригинальной игры: пользователь создает уникальных персонажей, составляет с ними различные сценки, а также отправляет их участвовать в эпичных баталиях. Однако существенным отличием мода является полная разблокировка каталога – все игровые предметы доступны абсолютно бесплатно. По этой причине Gacha Redux получила широкую известность среди фанатов вселенной Gacha, которые не хотят тратить дополнительные средства на покупку одежды и аксессуаров.

Создание персонажа

Основой геймплея во всех симуляторах серии Gacha выступает создание персонажей. Этот игровой режим предельно детализирован – игрок может не только редактировать внешность своего героя, но и подбирать для него подходящую позу, в которой персонаж будет смотреться наиболее выгодно. Всех виртуальных кукол можно сохранять и изменять в любой момент времени. При желании игрок также может сделать скриншот и экспортировать картинку в память устройства.

Вместе с тем пользователи мода Гача Редукс, установившие его в 2022 году, отмечают, что встроенный в модификацию каталог содержит гораздо меньше предметов, чем оригинальный симулятор. Этот недостаток компенсируется тем, что весь контент, даже особые и редкие коллекции, доступен абсолютно бесплатно.

Сценки и мини-игры

Помимо режима создания персонажа симулятор предлагает и другие игровые возможности – например, создание сценок. Для воспроизведения эпизода игрок может использовать своих персонажей (всех вместе или каждого по отдельности), а также домашних питомцев, различные декорации, мебель и задние фоны. Герои даже могут разговаривать через облачка мыслей – их также можно найти в каталоге.

В Gacha Redux также присутствуют интерактивные игровые режимы, где пользователь может не только выполнять задания, но и общаться с другими участниками сообщества. Наибольшее внимание игроков всегда привлекает режим сражения: он не похож на классический бой, а представляет собой танцевальную битву, где герои должны двигаться в ритм музыке. За победу можно получить хорошее вознаграждение в виде алмазов и коллекционных предметов.

Все перечисленные функции доступны и в обычной игре, однако отличительной особенностью модифицированной версии является полное отсутствие рекламы. Поэтому пользователи, установившие адаптацию Gacha Life, смогут наслаждаться прохождением, не прерываясь на просмотр надоедливых видеороликов даже при активированном онлайн-подключении.

Как установить мод

Модификацию Gacha Redux нельзя скачать из официального магазина приложений, однако ее можно установить через APK-файл. Для этого нужно сперва удалить оригинальное приложение и запустить установку мода, предварительно разрешив запуск файлов из неизвестных источников. При необходимости также предстоит распаковать кэш согласно инструкциям разработчика. После загрузки программу следует регулярно обновлять, чтобы избежать сбоев в работе.


Скачать игру Gacha Redux бесплатно

Скачать Gacha Redux 2
134.7 МБ
gacha_redux_2.apk v2.1.0 Android 4.0+
2023. Без вирусов. Отдельное приложение, оригинальную гачу удалять не нужно.
Скачать Gacha Redux
116.5 МБ
gacha_redux.apk v1.1.0 Android 4.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 1017

5 комментариев

Комментарии к Gacha Redux на Android

Элянора

+3 +

Мне нравятся гача и я играю
Ответить 5 июня 2023 16:04

tana9y_mini

+4 +

Не получается скачать может получится пожелайте мне удачи🥺
Ответить 29 июня 2023 20:14

Гость Алиса

0 +

У меня не допанимание с приложением
Ответить 17 декабря 2023 20:41

†красотка†

0 +

Я сейчас не чо не поняла😑
Ответить 20 января 2024 20:26

Красоточка

0 +

Не скачивается
Ответить 8 марта 2024 12:55
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение