. .

Полная версия Albion Online на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Альбион Онлайн 1.22.110

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры, Экшен, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Герой попадает в удивительный мир, где множества игроков соревнуются другом с другом. Однако, прежде чем вступать в бой, пользователь должен хорошо подготовить своего персонажа. Для этого ему придется самостоятельно добыть ресурсы, скрафтить оружие и броню, а затем изучить полезные навыки. Участвуя в битвах, игрок может получить ценные награды, редкие предметы и качественное вооружение.

Мобильная версия Albion Online отлично координируется с оригинальной игрой. Приложение является кроссплатформенным, поэтому игрок может использовать один аккаунт на нескольких устройствах. Чтобы перенести прогресс с ПК на телефон, пользователь должен войти под соответствующим логином и ввести пароль. Система автоматически отправит все данные об аккаунте на смартфон, а игрок сможет продолжить развитие своего персонажа.

Игровой мир в Albion Online Mobile действительно очень большой. Каждый игрок обязательно найдет здесь подходящее занятие. Экономические стратеги могут построить выдающуюся империю с производством уникальных предметов, а любители битв и оружия – отправиться в путешествие и уничтожать врагов. Активность многих пользователей позволяет добавить разнообразие в игру, а большое количество серверов – для русского или мирового игрового сегмента – дают возможность найти подходящее место всем героям.

Острова и постройки

Для постройки мастерских, жилищ для работников и других полезных зданий игрок может приобрести один или несколько островов. Покупка осуществляется с помощью торговца, а цена зависит от размеров территории. На острове можно создавать различные объекты, отправлять их на продажу и получать серебро. Монеты стоит потратить на приобретение нового вооружения для персонажа, а также вложить их в последующие строительства.

Остров может быть не только застроен, но и улучшен. Острова высокого класса позволяют размещать огромное количество зданий, а также фермерские участки и собственный дом для персонажа. Также в игре реализовано несколько типов владения островом – от владельца острова, который становится полноправным собственником, до посетителя, забредшего на чужие территории. Посещение собственных островов можно ограничить в настройках.

Дополнительный контент

Игра Альбион Онлайн охватила огромное количество пользователей. Особенно преданные фанаты создают специальный контент для любимой стратегии – билды, которые позволяют улучшить боевые характеристики, добавляют новое оружие и персонажей.

Чаще всего сторонние разработчики реализуют нетипичных героев, отсутствующих в оригинальной игре, или механики битвы, упрощающие уничтожения врагов. Однако установка дополнительного контента может быть чревата: сторонники модов могут быть отправлены в бан.


Скачать игру Альбион Онлайн бесплатно

Скачать Albion Online
135.4 МБ
albion_online.apk v1.22.110 Android 8.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Альбион Онлайн на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение