. .

Полная версия Дивинити Ориджинал Син на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Divinity Original Sin

Категория: Ролевые, Приключения, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ролевая игра от Larion Studios заметно выделяется на фоне аналогичных приложений, ведь она позволяет фанатам жанра не только проходить готовые квесты, но и создавать собственную сюжетную линию, дополняя ее неожиданными поворотами и ответвлениями. Вместе с тем игра сохраняет традиционные для RPG способы взаимодействия с персонажами и варианты развития бойца, что понравится и новичкам, и продвинутым пользователям.

Создание персонажа

Прохождение в Divinity Original Sin начинается в режиме создания героя, где игроков встречает большое количество скинов, костюмов и элементов внешности. При этом системы классов в этой игре фактически нет – начав свой путь вместе с паладином, пользователь в дальнейшем может превратить его в мага или некроманта. В рамках сюжетной кампании многое будет зависеть не столько от самих персонажей, сколько от имеющихся навыков, которые нужно постоянно прокачивать.

Описание геймплея

Как только герой полностью подготовится, он может отправиться в игровой мир и приступить к выполнению квестов. Они связаны между собой продуманной сюжетной линией, рассказывающей об истории ордена «Хранителей истока». В дополнение к основным миссиям разработчики добавили временные испытания, за успешное завершение которых можно получить щедрую награду. За победу герои часто получают очки опыта, монеты и полезные предметы.

Чтобы выполнить предложенные квесты, игроку понадобится хорошее снаряжение и вооружение. Некоторые виды оружия можно отыскать в тайниках и сундуках, но в большинстве случаев всю экипировку придется создавать самостоятельно. Для этого в геймплей встроены широкие возможности крафта, которые распространяются не только на снаряжение, но и на зелья – они готовятся по специальным рецептам. При желании игроки могут поэкспериментировать, открыв новые виды оружия, или воспользоваться уже готовыми билдами.

Кооперативный режим

Особенностью Дивинити Ориджинал Син следует считать наличие двух игровых режимов – одиночного и кооперативного. И в том, и в другом случае сюжетная ветка завязана на паре персонажей, которые постоянно взаимодействуют друг с другом. Однако в кооперативном режиме вариантов развития событий гораздо больше, ведь героями управляют разные игроки. Чтобы спутникам было проще общаться между собой, разработчики добавили в игровой процесс систему диалогов.

Аналоги для Андроид

На данный момент Divinity Original Sin доступна только дл ПК. В качестве замены владельцы Android-устройств могут скачать аналогичное приложение: Albion Online.

Albion Online

Albion Online скриншот 1 Albion Online скриншот 2

Масштабная RPG сочетает в себе открытый мир, симулятор градостроительства, бесконечные варианты развития героев, а также уникальную систему боя, дополненную реалистичной механикой передвижения. При этом игроки не ограничены единым сюжетом, ведь они могут выполнять миссии в любой последовательности, попутно набирая себе союзников для успешного прохождения всех испытаний.


Аналог

Скачать Albion Online
135.4 МБ
albion_online.apk v1.22.110 Android 8.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Divinity Original Sin на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение