. .

Полная версия Туалет Файт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Toilet Fight [много чипов, много денег, мод-меню]

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Экшен, Стрелялки, Приключения Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вселенная Toilet Fight основана на популярном мультсериале про Скибиди Туалеты – загадочными существами с человеческой головой, торчащей из унитаза. Им противостоят антропоморфные герои, т.н. Агенты, у которых конечность или голова заменена на техническое устройство. Выступая на стороне Агентов, пользователь должен победить все Скибиди Туалеты и освободить мир от угрожающей ему опасности.

Первые шаги

История в Toilet Fighting развивается постепенно – для начала герою необходимо пройти тренировку. Оно включает несколько кратких состязаний, что позволяет игроку освоиться с управлением и изучить механику ведения боя. Агент может как нападать, так и защищаться, выставляя блок перед противником. Как только подготовка новобранца закончится, он отправится в мир настоящих приключений, где ему придется сражаться с огромными Скибиди Туалетами.

Развитие персонажа

Все герои в шутере условно разделены на классы и различаются между собой видом экипировки. Однако каждому бойцу нужно прокачиваться, становясь ещё сильнее и побеждая всех соперников. Чтобы выполнить эту задачу, игрок должен накопить достаточное количество монет, а затем приобрести улучшение для оружия. Вместе с модификацией вооружения изменяется и внешний вид героя – постепенно антропоморфный солдат превращается в робота, способного не только отбиваться от противников, но и быстро двигаться по локации.

Карты и локации

Одной из главных особенностей Туалет Файт является безграничная локация, из-за чего игра получила дополнительное название Toilet Fight: Open World. Персонажи могут свободно путешествовать по карте, исследуя различные закоулки и открывая новые маршруты. При этом игрокам нужно остерегаться врагов, которые могут появиться из-за угла в любой момент. Чтобы открыть Open World, пользователь должен пройти шутер до 150 уровня.

Особенности боя

Во время битвы на встречу сначала выбегают маленькие монстры, после чего игрока начинают атаковать титаны – огромные и очень сильные монстры, способные нанести серьезный урон. Герой, не готовый к схватке, может попробовать оторваться от преследования; в противном случае ему придется вступить в бой. В случае поражения прохождение надо начинать заново – если терять достижение не хочется, то игрок может воспользоваться дополнительным шансом, предварительно купив его в магазине.

Противники Агентов, как и сами Агенты, могут использовать различное оружие. При этом у них есть особые навыки – например, Skibidi Toilet умеют стрелять лазерами из глаз. Увернуться от такой атаки очень сложно, но игрок может поставить блок, тем самым защитив себя от удара.

Прокачка

По мере развития своих способностей персонаж обзаведётся бронированным костюмом и боевой техникой – в этом случае отбиваться от лазерных лучей станет гораздо легче. Кроме того, игра позволяет прокачивать характеристики здоровья: чем больше очков ХР есть у героя, тем дольше он сможет продержаться на арене.


Скачать игру Toilet Fight бесплатно

Скачать Toilet Fight
138.4 МБ
toilet_fight.xapk v1.1.5 Android 5.1+
Внимание! Файл игры в формате .xapk. Устанавливать через приложение XAPK Installer.

Много чипов. Много денег. Мод-меню. Все открыто. Без рекламы. Бесконечные чипы. Бесконечные деньги.
Скачать XAPK Installer (для установки игры)
8 МБ
xapk_installer.apk v4.5.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 2742

7 комментариев

Комментарии к Toilet Fight [много чипов, много денег, мод-меню] на Android

Григорий вершинин

+4 +

Не работает почему
Ответить 20 октября 2023 13:37

Night_01

+8 +

Не работает? Скачайте 1.1.8
Ответить 25 октября 2023 16:31

Пичча

+9 +

Ня рябятяе и ещя сяйчяс 1.1.8 пян
Ответить 25 октября 2023 17:19

Богдан

0 +

Цитата: Пичча
Ня рябятяе и ещя сяйчяс 1.1.8 пян

Писать научись
Ответить 1 ноября 2023 14:54

Minetrix

0 +

Цитата: Богдан
Цитата: Пичча
Ня рябятяе и ещя сяйчяс 1.1.8 пян

Писать научись

Не критикуй
Ответить 4 декабря 2023 10:51

Говно

0 +

Не работает блин
Ответить 25 декабря 2023 14:27

Игра

0 +

Не загружается.
Ответить 21 января 2024 17:05
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение