. .

Полная версия City Car Driving на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Сити Кар Драйвинг 1.042

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы, Обучающие

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Пользователь станет участником реальной дорожной обстановки со множеством правил и участников трафика. Игра позволяет обучиться вождению в виртуальной среде, освоить автомобили и приятно провести время. Приложение City Car Driving переведено на русский язык, а также поддерживает карты и дороги России.

Обзор геймплея

Игровой процесс сосредоточен на реалистичности и максимально приближен к действительности. Пользователь становится рядовым водителем, который может перемещаться по разнообразным локациям, обслуживать и чинить машину, улучшать и изменять технические характеристики транспортного средства. Игра воссоздает типичный день автомобилиста, а виртуальный мир наполнен полезными объектами.

Новичкам, которые только осваивают геймплей игры, предстоит пройти обучение, прежде чем выйти на реальную дорогу. Герой может отправиться на тренировочные полигоны, чтобы отработать сложные маневры, парковку и езду в экстремальных условиях.

Успешная сдача экзамена позволяет игроку отправиться в город: полученные навыки будут крайне полезны на основной территории, где происходит множество аварийных ситуаций с участием пешеходов и других водителей.

Смотреть на дорожный трафик можно с нескольких точек зрения: от первого и от третьего лица. На экране игрок будет видеть показатели спидометров и бензобака, а также коробку передач. В приложении на телефоне управление автомобилем осуществляется с помощью нескольких педалей, а процесс вождения можно записывать, чтобы позднее разобрать ошибки и исправить их.

Особенности вождения

Сити Кар Драйвинг поддерживает множество правил дорожного движения. В зависимости от местонахождения пользователь будет сталкиваться с различными запретами и ограничениями, которые действуют на территории той или иной страны.

Водителю нужно быстро ориентироваться, где стоит снизить скорость, а где - перестроиться на другую полосу движения. За несоблюдение ПДД игрок может получить штраф.

Ставя упор на реалистичность, разработчики не забыли про смену погодных условий и времени суток. Многие локации представляют собой пересеченную местность с грязью, песком, льдом и отсутствием дорог.

В процессе езды по такой карте автомобиль будет пачкаться, а текстуры – изменяться под действием давления от колес. Погода сильно влияет и на качество вождения, т.к. ливень или снегопад сильно ухудшают видимость и затрудняют передвижение.

Существенное разнообразие в City Car Driving вносит обширный каталог автомобилей. Здесь представлены классические модели легковых и грузовых машин, внедорожников и автобусов; автопарк можно расширить, используя разнообразные моды.

Каждое транспортное средство обладает своими параметрами, в том числе скоростью расхода топлива. Игрок должен внимательно следить за наличием бензина, и, при необходимости, осуществлять дозаправку на ближайшей станции.


Скачать игру Сити Кар Драйвинг бесплатно

Скачать City Car Driving
31.7 МБ
city_car_driving.apk v1.042 Android 4.1+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 26

Комментарии к Сити Кар Драйвинг на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение