. .

Полная версия Feed and Grow: Fish на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Feed and Grow: Fish

Категория: Симуляторы, Экшен, Приключения Особенности: Выживание, Рыбы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В центре истории – стая морских рыб, одной из которых будет управлять игрок. Передвигаясь среди океанских просторов, он должен отыскать себе пропитание, попутно спасая свою жизнь от более сильных хищников. Постепенно питомец будет становиться все крупнее и умнее, что позволит ему быстро находить еду и умело облагораживать свое убежище.

Особенности игрового процесса

Действие Feed and Grow: Fish разворачивается в морской пучине, где обитает небольшая рыбка. Чтобы обеспечить себя необходимыми для жизни ресурсами, герой должен исследовать подводные глубины в поисках разнообразной пищи – как растительной, так и животной. За уровень сытости отвечает специальная шкала потребностей, размещенная на экране. Новичок сможет легко отыскать все элементы интерфейса: для этого их названия даже не нужно переводить на русский язык.

Еда необходима не только для энергии, но и для развития навыков – они помогают подводному обитателю продвигаться по пищевой цепи, постепенно превращаясь в сильнейшего хищника. Однако в морских глубинах уже спряталось немало злобных рыб, которые постоянно соревнуются между собой за пищу и укрытия. Победить в этой жестокой схватке довольно сложно, но со временем герой научится или уплывать от опасности, или побеждать в поединке.

Подводный мир

Главной особенностью Фид энд Гроу: Фиш является богатый подводный мир с огромным количеством интересных локаций. У игрока нет никаких ограничений на передвижение – он может свободно двигаться в любую сторону, не забывая при этом оглядываться по сторонам. В каждом новом уголке океана пользователь откроет для себя необычных морских обитателей: при желании с ними можно подружиться, обеспечив себе безопасность и комфортные условия проживания.

Режим мультиплеера

Не менее важным преимуществом симулятора следует считать многопользовательский режим. Некоторыми чертами он напоминает сражения в формате королевской битвы: несколько десятков игроков встречаются на одной арене (в данном случае – в одном ареоле обитания) и начинают биться друг с другом, пока не останется один победитель. Перед началом турнира пользователи могут выбрать себе рыбу-хищника и наделить его особыми навыками, помогающими одолеть любого противника.

Аналоги для Андроид

На данный момент игра Fish Feeding Grow существует только в десктоп-версии. В качестве замены владельцы Android-устройств могут скачать на телефон аналогичное приложение – Hungry Shark: Evolution.

Hungry Shark: Evolution

Hungry Shark: Evolution скриншот 1 Hungry Shark: Evolution скриншот 2

Симулятор предлагает игрокам поуправлять акулой, которая перемещается по океану и ищет себе пропитание. Нередко ее добычей становятся люди, проплывающие мимо хищной рыбы на туристических кораблях. Чтобы получить свой деликатес, акула должна разрушить судно, тем самым заставив моряков и пассажиров спрыгнуть в воду. Однако сделать это непросто, ведь люди используют против рыбы различное оружие, способное нанести акуле серьезный урон. Если рыба потеряет здоровье, то прохождение придется начать заново.


Аналог

Скачать Hungry Shark: Evolution
183.7 МБ
hungry_shark_evolution.apk v10.4.6 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Feed and Grow: Fish на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение