. .

Полная версия Feed the Spider на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Feed the Spider 1.0.10

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ой, что это? Наш старый знакомый Ам Ням перевоплотился в паука и стал героем игры Feed the Spider с очень похожей анимацией. И если вы являетесь поклонником забавного прожорливого существа, то вам определенно стоит попробовать сыграть. Тем более что суть игры вам уже хорошо знакома – на каждом из уровней нужно кормить вашего питомца. Причем этот смешной паучок кормится не мухами или какими-нибудь насекомыми, а вкусными клубничками. Нажимайте на паутинку, и аппетитная ягода начнет раскачиваться. Ну а потом останется лишь снова нажать на паутину еще раз в нужный момент – и вот уже паук доволен тем, что вы его покормили.

Помимо этого очень важного дела нужно постараться и собрать как можно больше очков на каждом уровне. Для этого вам потребуется собрать три звездочки. Со временем уровни начнут усложняться, и проходить уровни станет все труднее – появятся разные препятствия, и количество самих паутинок увеличится.

В Feed the Spider есть два режима игры. Первый – обычный, а второй потруднее, в нем нужно будет собирать все звезды, притом что на прохождение уровня будет отведено определенное время. А еще вы можете собирать кристаллы и золотые монетки, которые можно будет обменять на аксессуары для питомца или другую еду. Игра сопровождается приятным звуковым оформлением, она красива и неплохо испытает вас – так вперед же, кормить паучка!


Скачать игру Feed the Spider бесплатно

feed_the_spider.apk
55.3 МБ
v1.0.10 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Feed the Spider на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение