. .

Полная версия Holy Baam Spaghetti на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Игра про спагетти

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Казуальные, Аркады Особенности: Кликеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Незамысловатый геймплей состоит в следующем – пользователь создает себе персонажа, который становится видеоблогером и делает ролики о своей жизни. Основой контента является игра со спагетти, где герой должен идеально разломать длинные макаронины. Чем точнее будет результат, тем выше его оценят зрители: за каждую удачную попытку они ставят лайки, тем самым повышая популярность виртуального видеоблога.

Создание персонажа

Как и любой другой симулятор, Holy Baam Spaghetti начинается с создания персонажа. Игрок может самостоятельно выбрать для своего героя цвет кожи, глаз и волос, а также прическу и одежду. На первых порах гардероб видеоблогера будет состоять из маленького количества вещей, но со временем появится возможность приобрести редкие и даже коллекционные предметы. Как только пользователь завершит создание персонажа, он должен отправить его в игровой мир.

Как выглядит основной геймплей

Видеоблогер обитает в старой разрушенной комнате, где он может только стримить Игру про спагетти. В прямом эфире герой должен идеально сломать макаронину, за что зрители отблагодарят его лайками. Чтобы дождаться подходящего момента, пользователь должен внимательно следить за шкалой, расположенной в левой части экрана. На ней есть зеленый сектор – если игрок попадает в него, то спагетти ломаются на две красивые половинки.

Шкала в Холи Бам Спагетти является важнейшим элементом геймплея, ведь она способна не только подарить славу, но и отнять жизнь. В рамках одного стрима у пользователя есть три сердечка – они размещены в левом верхнем углу дисплея. Если видеоблогер попадает на красный сектор, то одна жизнь отнимается, после чего ей понадобится время для восстановления. Чем дольше игрок сохраняет все сердечки, тем больше лайков он сможет заработать, чтобы открыть всё.

Много лайков = много денег

После завершения эфира видеоблогер подсчитывает полученные «пальцы вверх» – в Holy Baam Спагетти они выполняют роль денег. Заработанные очки можно потратить на обустройство комнаты, покупку мебели, питомцев и разных приятных мелочей. Обстановка тоже помогает повысить популярность блога, ведь зрителям приятнее смотреть на красивый фон. В любой момент пользователь может поменять расстановку предметов, создав для себя новое творческое пространство.

Особенности и преимущества

Несмотря на то, что симулятор отличается достаточно простым геймплеем, в него интересно играть за счет увлекательной встроенной аркады. При этом пользователям не нужно осваивать сложные правила и механики управления, ведь здесь все действия выполняются с помощью простых кликов. В дополнение ко всему Холли Бам Спагетти не предполагает разворота экрана, что делает игру на телефоне гораздо удобнее.

Среди преимуществ аркады также можно отметить интересный сеттинг. Среди каталога предметов внимательные пользователи смогут найти достаточно количество отсылок на мемы, селебрити и современную поп-культуру. Понять скрытую иронию довольно легко, ведь весь интерфейс приложения переведен на русский язык.


Скачать игру про спагетти бесплатно

Скачать Игра про спагетти
111.7 МБ
igra_pro_spagetti.apk v2.0.3 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Игра про спагетти на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение