. .

Полная версия Аквариум на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fish Live 1.5.5

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Fish Live – один из лучших симуляторов аквариумной жизни для мобильных устройств. Игра предлагает массу возможностей, реалистичную трехмерную графику и динамичный геймплей.

Выбирай аквариум и все самые необходимые приспособления для содержания рыбок. Следи, чтобы в нем всегда была чистая вода и по мере необходимости меняй ее. Разнообразь интерьер различными фонами, украшениями и необычными дополнениями. Делай его еще более привлекательным и уютным. Заведи разнообразных рыб и учись заботиться о них. Обязательно корми и следи, чтобы их рацион был полноценным и разнообразным. Твой любимец грустит? Тогда развесели его с помощью увлекательных развлечений. Если рыбка приболела, немедленно приступай к лечению. Изюминка игры – возможность выводить новые виды рыбок самостоятельно. Посмотри, какая рыба получится от двух других. Это очень весело и захватывающе. Посещай аквариумы твоих друзей, помогай им ухаживать за их питомцами и делись с ними личными достижениями. Делай фотографии интересных моментов жизни подводного мира и размещай их в красочной галереи.

Ты уже представил себя в роли хозяина аквариума? Тогда качай на свое мобильное устройство Fish Live и погружайся в удивительный мир подводных обитателей.


Скачать игру Fish Live бесплатно

fish_live.apk
12.9 МБ
v1.5.5 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Fish Live на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение