. .

Полная версия Культ Ягнёнка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cult of the Lamb

Категория: Экшен, Симуляторы, Приключения Особенности: Рогалики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главный герой принимает на себя роль пророка, которому придется проповедовать мистические идеи, приглашая жителей окрестных земель присоединиться к таинственному культу. Будущую паству необходимо задабривать не только душеспасительными проповедями, но и полезными подарками – новыми домами и полными амбарами. Постепенно продвигаясь по сюжету, игрок узнает много интересного о мире, его обитателях и возможностях своего героя.

Обзор игрового процесса

На первый взгляд игра напоминает классическое приключение, приправленное ноткой мистического сеттинга. Однако на самом деле Cult of the Lamb представляет собой полноценный квест с множеством ответвлений и вариантов прохождения. Основной сюжет связан с построением культа: к нему будут постепенно присоединяться жители окрестных земель, которые желают уверовать в Того-Кто-Ждет.

Особенности прохождения

В перерывах между обрядами игрок должен заниматься обустройством деревни. Симулятор предлагает различные возможности для постройки новых зданий и полезных сооружений. Важное место отводится кухне, ведь именно на ней готовится сакральная пища. В игре нет кухонного пространства в его каноничном виде, зато есть алхимическая колба и поваренная книга. В течение всей истории пророк будет искать главный рецепт – Кулинарный шедевр – который оказывает невообразимое действие на последователей культа.

Для приготовления еды понадобятся продукты. Часть из них можно вырастить на огороде, в то время как другие придется искать, перемещаясь с место на место. Помимо пропитания игрок также может отыскать различные артефакты и святые талисманы, которые необходимо использовать во время проповеди. Также магические предметы нужны для разблокировки новых ритуалов. Чем разнообразнее будет жизнь в религиозной общине, тем скорее к ней будут присоединятся новые последователи.

Послушники и противники

Мир Культ оф зе Ламб полон различных опасностей. Главными противниками героя считаются неверные – жители, не способные понять всю прелесть нового культа. На них необходимо воздействовать единственным доступным путем, то есть проповедью. Также в игре есть и более опасные существа, для борьбы с которыми игроку понадобится оружие. Снаряжение нужно искать в сундуках, исследуя их во время путешествий, а также улучшать с помощью артефактов, заклинаний или карт таро.

Аналоги для Андроид

На данный момент игру Культ Ягнёнка нельзя установить на телефон. В качестве замены пользователи могут скачать аналогичное приложение: My Cult.

My Cult

My Cult скриншот 1 My Cult скриншот 2

Красочный экшен предлагает игроку создать собственный культ, последователи которого будут поклоняться таинственной машине. При этом для развития общины нужно не только вербовать сторонников, но и находить пропитание, одомашнивать животных и готовить пищу. Все это поможет последователям выжить, а игроку – сделать прохождение более интересным. Увлекательный геймплей дополнен удобным управлением и переводом на русский язык.


Аналог

Скачать My Cult
106.3 МБ
my_cult.apk v1.0.8 Android 7.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 78

2 комментария

Комментарии к Cult of the Lamb на Android

Memuly

-2 +

Я не играл лучше игры
Ответить 27 июня 2023 22:41

Plotko

0 +

Ето не правда
Ответить 12 марта 2024 16:18
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение