. .

Полная версия Grow Castle на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Grow Castle 1.39.4

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Лучшая защита – это нападение. Знакомо ли вам это выражение? Конечно же, оно вам известно. Но увлекательная игра Grow Castle доказывает совершенно обратное.

Выйдя на игровое поле игры Grow Castle, Вы увидите перед собой дорогу, по которой к вашей крепости будут двигаться вражеские отряды. Ваша цель проста – защитить замок, не дать врагу проникнуть внутрь, укреплять башню и прокачивать умения и вооружение своих бойцов. Только так вы сможете одержать победу!

Графика в игре довольно простецкая, но, тем не менее, выглядит интересно, да и смотреть на нее приятно. Цветовая гамма пестрит различными оттенками, но в целом глаза не режет.

Управлять персонажами и развивать свой замок тоже просто, в управлении вы не найдете никаких сложностей. Всем знакомы стандартные операции выделения и изменения параметров. Также в Grow Castle есть обучение, которое в самом начале игрового процесса наглядно покажет вам, как нужно управлять игрой, в каком разделе меню что можно найти.

В этой аркаде в ваше распоряжение поступают самые разные виды войск, вы можете выбирать, кого нужно поставить для защиты той или иной башни в зависимости от их способностей, которые тоже различаются, а также располагать их на игровом поле и прокачивать их навыки и менять амуницию. Очки, необходимые для того, чтобы произвести улучшение, вы получаете за уничтожение врагов, направляющихся к вашему замку.

Сражайтесь со злобными существами, посягающими на вашу землю, под героическую музыку, развивайте ваш замок и ваших солдат и захватывающей игре Grow Castle!


Скачать игру Grow Castle бесплатно

grow_castle.apk
70.5 МБ
v1.39.4 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 23

Комментарии к Grow Castle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение