. .

Полная версия Raft на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Рафт

Категория: Симуляторы, Экшен, Приключения, Мультиплеер Особенности: Выживание

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Главные герои путешествуют на маленьком плоту по бескрайнему океану. Их главная цель – найти материк или остров, где есть достаточное количество ресурсов для пропитания и постройки жилья. Чтобы добраться до земли, игроку предстоит преодолеть множество опасностей, преодолеть тысячи миль по воде, а также научиться пользоваться оружием и подводным снаряжением.

Режим выживания

Игровой процесс Рафт сосредоточен на исследовании окрестностей с помощью деревянного плота. Управляя палкой вместе весла, герой должен добраться до суши, не попавшись в челюсти злобных кровожадных акул. Изначально у игрока не будет практически никакого снаряжения, за исключением крюка, благодаря которому можно добывать пищу прямо из воды. По мере прохождения путешественник сможет создать копье или топор, а также расширить плот, построив на нем несколько дополнительных этажей и добавив мотор.

Оказавшись на острове, игроку предстоит решить множество проблем: где жить, что есть и как согреться холодной ночью. В поисках пропитания и полезных предметов герой будет бродить по земле, изучая ее от края до края. На первых порах пользователю могут попадаться лишь примитивные инструменты, но при дальнейшем исследовании океана путешественники обнаружат заброшенные стоянки, где можно отыскать даже акваланг. Используя все доступные способы, игрок должен обеспечить себе комфортное проживание на заброшенной земле.

Острова

В процессе прохождения герой познакомится с выжившими персонажами, застрявшими на других островах. В Raft встречаются как большие, так и маленькие острова; чтобы быстрее ориентироваться между ними, игрок может использовать карту. Периодически в симуляторе появляются новые острова – например, в обновленной версии игры от июня 2022 года в Рафт появился девятый сюжетный остров под названием Утопия.

Дополнительные возможности

В перерывах между морскими приключениями герой может заняться сельским хозяйством или рыбалкой. Семена для первых посадок можно брать из съеденных фруктов или из кладовок, расположенных на острове. Выращенные овощи и фрукты, а также пойманная рыба нужны для приготовления различных блюд, рецепты которых можно найти в заброшенных домиках. Главное – самому не стать обедом акулы, остановившись слишком близко от берега.

Аналоги для Андроид

На данный момент официальной версии симулятора Рафт Мобайл не существует. В качестве замены пользователи могут скачать на телефон аналогичное приложение: "Raft Survival: Ocean Nomad".

Raft: Симулятор выживания

Raft Survival скриншот 1 Raft Survival скриншот 2

Основой геймплея является выживание на плоту, который можно улучшать, расширять и использовать в качестве средства передвижения. Для удовлетворения своих потребностей герой должен добывать и готовить пищу, создавать снаряжение и применять его в борьбе против опасных хищников. По мере прохождения игрок сможет наполнить свой инвентарь продвинутым оружием и техникой, что позволит ему с комфортом бороздить бескрайние океанские просторы.


Скачать игру Рафт бесплатно

Скачать Raft
141.7 МБ
raft.apk v1.213.9 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 96

Комментарии к Рафт на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение