. .

Полная версия Рэйман: Приключения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rayman: Adventures

Категория: Аркады, Бродилки, Онлайн игры

Рэйман: Приключения (Rayman: Adventures)

Рэйман: Приключения (Rayman: Adventures) Рэйман: Приключения (Rayman: Adventures)

Размеренно и спокойно текла жизнь в волшебном лесу, пока не случилось нечто ужасное. Священное древо начало увядать из-за того, что некто похитил древние яйца Incrediballs, которые поддерживали его жизнь. Теперь они разбросаны по всему миру, и кто-то должен их собрать. Именно этим и займется ваш персонаж по имени Рэйман вместе со своей подругой и помощницей Барбарой – они викинги и они готовы к приключениям!

Игра предложит вам увлекательное сочетание экшна с возможностью исследовать окружающий мир. Где только не побывает ваш герой – и в замках, где живут привидения, и даже на горе Олимп, где согласно мифам, живут греческие боги… Не обойдется и без сражений – вашими противниками станут разбойники, монстры и даже мифические минотавры. Ищите разбросанные по миру древние яйца, чтобы вернуть их домой, ну а пока вы этого не сделали – заботьтесь о них. По дороге ваш персонаж будет спасать разные существа – их способности вам пригодятся.

На каждом уровне Рэйману и Барбаре придется преодолеть массу препятствий и обойти множество ловушек. Не медлите, если не хотите, чтобы вас нагнали враги! И не забывайте о заработке бонусов, которые пригодятся в дальнейшем – с их помощью можно улучшать предметы, и о сборе монеток, которые позволять «прокачивать» героя. Чем сложнее уровень – тем труднее его пройти, но и бонусов за прохождение получите больше!

Видеообзор


Скачать игру Rayman: Adventures бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 36

Комментарии к Rayman: Adventures на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение