. .

Полная версия Taxi Driver 3D: Hill Station на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Taxi Driver 3D: Hill Station 3.1.0.

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы любите дорогу и автомобили – игра Taxi Driver 3D : Hill Station создана специально для вас. Пристегните ремень и готовьтесь к невероятным приключениям. Теперь игра вышла в обновленной версии с еще большим количеством возможностей.

В симуляторе вам предстоит колесить по улицам виртуального города на собственном такси, исследовать карту, взбираться на холмы и выполнять различные задания. Не забывайте и о том, что ваша главная цель – доставить пассажиров к месту назначения за кратчайшее время и в полной безопасности. Именно поэтому вам нужно изучить все возможности своего автомобиля, и научиться управлять им так, чтобы все опасности, встреченные на пути, обошли вас стороной.

Каждое выполненное задание будет приноситься вам игровые очки и полезные крафты, с помощью которых вы сможете улучшать свою тачку и делать поездку на такси еще более комфортной для пассажиров. игра Taxi Driver 3D : Hill Station отличается качественной графикой, а реалистичная анимация и звуковые эффекты только повышают положительные эмоции, полученные от игрового процесса.

Кроме того, симулятор Taxi Driver 3D : Hill Station отличается простым управлением и интуитивно понятным интерфейсом, а загрузка приложения осуществляется бесплатно. Для настоящих поклонников жанра в игре есть встроенный платный контент, расширяющий игровые возможности.


Скачать игру Taxi Driver 3D: Hill Station бесплатно

taxi_driver_3d_hill_station.apk
97.3 МБ
v3.1.0. Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 16

1 комментарий

Комментарии к Taxi Driver 3D: Hill Station на Android

Diller34

0 +

Вы не можете быть прогрмистом так не беритесь что одни те и другие создают свой канал который недоделовываю 1 звезда
Ответить 24 сентября 2022 07:43
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение