. .

Полная версия Animatronic Simulator на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Симулятор аниматроников [ANSM]

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Экшен, Аркады Особенности: Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В отличие от оригинальных игр серии, Симулятор аниматроников (ANSM) предлагает пользователю встать на сторону злодеев – механических кукол, которые желают защитить свое заведение от непрошеных гостей. Их спокойной жизни мешает ночной охранник: он недавно устроился на работу и теперь пристально следит за порядком. Аниматроникам нужно отыскать офис секьюрити и напугать противника так, чтобы он больше никогда не смог вернуться на работу.

Каталог персонажей

Прохождение хоррора начинается с выбора персонажа, который будет охотиться за охранником. В игре представлены аниматроники из первых пяти частей ФНАФ, а каталог кукол включает, соответственно, 5 разделов. Пользователь может управлять любым из доступных аниматроников, меняя главного героя после перехода на новый уровень. Также при запуске сюжетной кампании игрок должен выбрать вид камеры – за происходящим можно наблюдать как от первого, так и от третьего лица.

Обзор геймплея

Как только все приготовления завершены, аниматроники выходят на охоту. Им предстоит исследовать обширную локацию, заглядывая в каждую открытую дверь в поисках офиса охранника. Серьезную опасность для персонажей представляют камеры – с их помощью противник следит за передвижением кукол. Если аниматроник случайно попадает в поле зрения камеры, то охранник примет необходимые меры, из-за чего уровень придется начинать заново.

Особенности локации

Масштабная карта является одним из главных преимуществ Animatronic Simulator (АНСМ). Действие игры разворачивается в пиццерии Фредди Фазбера, знакомой всем фанатам хоррора FNAF. При этом внутренних помещений в заведении стало намного больше, что значительно усложняет прохождение уровней. Вместе с тем пользователи могут обнаружить внутри пиццерии интересные предметы, которые так или иначе отсылают к сюжету оригинального хоррора.

Другой особенностью локации следует считать почти полное затемнение всех коридоров. У игрока, управляющего аниматроников, нет фонаря или лампочки, из-за чего ему приходится исследовать помещение практически на ощупь. Единственным источником освещения внутри заведения являются светодиоды камер, однако их необходимо избегать, чтобы не попасться на глаза охраннику.

Дополнительные преимущества

Симулятор аниматроников (ANSM) отличается от аналогичных игр своей мрачной атмосферой. Специально для фанатского хоррора разработчики улучшили анимацию скримеров, а также добавили пугающие звуки и скрипы. При этом сами аниматроники остались такими же, как и в оригинальной серии, – создатели игры лишь обновили механику их передвижения.

Мрачности хоррору также добавляет необычная графика: все объекты в игре обладают размытыми очертаниями, а в некоторых местах встречается даже разбивка на пиксели. Такой подход позволяет не только создать особый пугающий мир, но и сэкономить ресурсы телефона – АНСМ отлично работает на всех Android-устройствах. В сочетании с интуитивно понятным интерфейсом это делает игру удобной для любого пользователя.


Скачать игру Симулятор аниматроников [ANSM] бесплатно

Скачать ANSM
177.1 МБ
ansm.apk v8.0.8.1 Android 4.4+
Скачать Симулятор аниматроников
109.5 МБ
animatronic_simulator.apk v1.0.9 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 55

Комментарии к Симулятор аниматроников [ANSM] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение