. .

Полная версия Toolbox для Minecraft: PE для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Toolbox for Minecraft: PE 5.4.55

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Toolbox for Minecraft: PE — удобное и многофункциональное приложение для тонкой настройки игрового процесса в любимой всеми песочнице Minecraft.

Кто-то однажды сказал: все гениальное – просто, и игра Minecraft является лучшим тому доказательством. Несмотря на развитие современной графики и постоянный выход игр с многомиллионным бюджетом, старая добрая песочница с множеством официальных и пользовательских модов по-прежнему является популярной.

Данное приложение является дополнением к популярной версии Minecraft: Pocket Edition. С ним можно добавлять и удалять из инвентаря предметы, настраивать эффекты зелий и режим карты, менять погоду и время, зачаровывать оружие и доспехи, настраивать поведение монстров, добавлять и удалять различные объекты и делать множество других полезных вещей.

Чтобы воспользоваться приложением, нужно сначала установить BlockLauncher и Minecraft: Pocket Edition (причем самые свежие версии). Далее нужно открыть BlockLauncher и в его настройках включить «Аддоны BL». После этого нужно установить само приложение (если оно было установлено ранее – просто перезапусти BlockLauncher). Теперь в настройках BlockLauncher нужно отключить безопасный режим, после чего ты сможешь пользоваться модификацией на любой карте после нажатия кнопки «M».


Скачать программу Toolbox for Minecraft: PE бесплатно

toolbox_for_minecraft_pe.apk
38.1 МБ
v5.4.55 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Toolbox for Minecraft: PE на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение