. .

Полная версия Five Nights in Anime [FNIA] 1 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Five Nights in Anime [FNIA] 1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Экшен Особенности: Хорроры, Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

На первый взгляд игра Five Nights in Anime 1 ничем не отличается от оригинальной страшилки: герой так же попадают в пиццерию, где по ночам бродят роботизированные куклы. Однако внешний вид аниматроников сильно изменился – теперь игрока будут преследовать не пугающие монстры, а красивые девушки в костюмах. Используя доступные инструменты и приспособления, герой должен спасти свою жизнь и успешно завершить все уровни.

Обзор игрового процесса

Механика прохождения в Пять ночей с Аниме практически ничем не отличается от оригинальных хорроров серии FNAF. Игрок занимает пост охранника, на котором он должен находиться с 12 ночи до 6 утра. В это же время по зданию разгуливают активные девушки-куклы: они хотят во что бы то ни стало добраться до героя. Чтобы спастись от анимешек в звериных костюмах, пользователю необходимо вовремя закрывать двери и вентиляцию.

С первого раза пройти уровень достаточно трудно, но после многочисленных попыток игрок сможет изучить особенности передвижения аниматроников и вовремя применять доступные способы спасения.

Как спастись от аниматроников

Как и в основной версии, в FNIA 1 игрок может следить за передвижением аниматроников по камерам. Они расположены во всех комнатах пиццерии и позволяют определить, куда направляется каждая из девушек. Если кукла оказалась рядом с закрытой дверью, ее местонахождение можно обнаружить, включив подсветку. Для работы камер и монитора, а также для включения подсветки и блокировки дверей необходимо электричество, запасы которого крайне ограничены. По этой причине игрок не может постоянно держать двери закрытыми.

Если электричество закончилось, можно приготовиться к завершению уровню. Как только аниме-куклы попадают в офис охранника, они набрасываются на игрока. Чтобы сделать игру более впечатляющей, разработчики адаптированной версии заменили традиционные скримеры (jumpscares) на привлекательные видеоролики, а пугающие крики – на приятные визги. Также в хоррор были добавлены новые саундтреки.

Особенности сеттинга

Изменения сеттинга Five Nights in Anime 1 коснулись и внешнего вида пиццерии. По стенам здания расклеены красочные плакаты, на которых изображены милые девушки-куклы. В перерывах между нападениями игрок может рассмотреть их и открыть для себя много интересного. В образах девушек разработчики воспроизвели трех основных персонажей вселенной ФНАФ: медведя Фредди, цыпленка Чика, зайчиху Бонни, лиса Фокси. Однако на постерах встречаются также обычные картинки, нарисованные в стиле аниме, но не связанные напрямую с игрой.

Сюжет и продолжение

Сюжетная линия Пяти ночей в Аниме 1 включает в себя пять уровней без дополнительных локаций и секретных заданий. Расположенные по возрастанию сложности, ночи также отличаются по характеру перемещений главных героинь и по количеству электричества. Доступ к уровням открывается последовательно. Если игрока заинтересовал сюжет ФНИА 1, он может продолжить прохождение, установив на телефон продолжение – FNIA 2.


Скачать игру Five Nights in Anime [FNIA] 1 бесплатно

Скачать FNIA 1
40.8 МБ
fnia_1.apk v1.0 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 344

7 комментариев

Комментарии к Five Nights in Anime [FNIA] 1 на Android

эж

0 +

убирите блюр пажалуйста
Ответить 3 апреля 2023 20:03

Той фрогги

+1 +

Прикольная игра люблю фниа особенно чику
Без фартука
Ответить 25 мая 2023 12:43

Пон

+1 +

Цитата: эж
убирите блюр пажалуйста

Так скачай игру и всё
Ответить 3 ноября 2023 13:59

Проверкин И. В.

+3 +

Вирусов нет, на сайте не обманули, сайт подходит для скачивания других игр!
👍
Ответить 3 декабря 2023 14:03

Типо умный гений

+1 +

Фу блин кто этот понос вообще скачивает?
Ответить 13 декабря 2023 20:25

Типо умный гений

-1 +

Игра говно полноя. И ещё той чика самый худщий аниматроник!
Ответить 13 декабря 2023 20:26

Play Game

0 +

Класна гра! Чіка без фартуха класна.Але під час скрімерів приберіть крики нашого персонажа. І зробіть щоб аніматроніки видавали звуки безкінечно поки ми дивимось скрімер.
Ответить 23 февраля 2024 16:29
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение