. .

Полная версия WaterTown на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

WaterTown

Категория: Симуляторы, Стратегии, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение Water Town предназначено для отдыха и развлечения. Здесь пользователь с помощью одного щелчка сможет построить целый городок, где разнообразные здания соприкасаются друг с другом. Все строительство осуществляется прямо по воде, поэтому конечный результат будет похож на небольшой остров. Наслаждаясь приятным саундтреком и минималистичной графикой, игрок сможет с удовольствием провести свободное время.

Для начала игры необходимо выбрать одну из предложенных территорий, которые отличаются доступной площадью. В рамках одной локации архитектор будет возводить здания, используя имеющие инструменты. Арсенал игрока включает в себя классические домики, мосты, балки и тротуары. Также пользователь может построить город на сваях, выбрав инструмент стальных подпорок. Действия архитектора ограничиваются простым щелчком, с помощью которого можно разместить здания в указанном месте.

Строительство

Чтобы создать целый небоскреб, пользователь должен последовательно размещать блоки на крыше одной постройки. Завершить композицию можно красивой башенкой. Также во время возведения города архитектор может выбирать цвета блоков, выбрав один из предложенных оттенков слева на экране. Для придания дополнительной атмосферы разработчики добавили в геймплей птичек, которые постепенно начинают кружить около построек.

Симулятор строительства не преследует никакой цели, кроме получения удовольствия, поэтому сюжет в игре отсутствует. При желании пользователь может сохранить созданный городок и запечатлеть его на скриншоте. Если строительство утомило, то игрок может воспользоваться инструментом ластика и удалить остров.

Аналоги для Андроид

На данный момент приложение WaterTown доступно исключительно для компьютеров. В качестве замены можно скачать на телефон аналогичную игру: Township.

Township

Township скриншот 1 Township скриншот 2

Данный симулятор сочетает в себе сразу два игровых процесса: здесь пользователь должен строить фабрики и здания, а также управлять фермой и разводить животных. Продвигаясь от одного уровня к другому, игрок будет открывать новые виды питомцев, изучать интересные локации и выполнять увлекательные миссии. Симулятор предусматривает общение с другими пользователями, вступление в союзы и командные задания.

Ухаживая за фермой, игрок может собирать продукцию, перерабатывать ее на заводах и продавать на рынке. Также заказы местных жителей можно выполнять с помощью вертолета, самолета и поезда. Налаженное производство и внимание к горожанам позволят мэру создать привлекательный город с множеством полезных построек. В благодарность жители выплатят вознаграждение и подарят полезные материалы.

Township обладает не только приятным геймплеем, но и удобным интерфейсом, переведенным на русский язык. В игре есть система внутренних покупок для приобретения редких ресурсов, а также заблокированные предметы. Чтобы играть без ограничений, пользователь может скачать специальный мод, открывающий доступ к полноценному контенту.


Аналог

Скачать Township
146.4 МБ
township.apk v8.2.0 Android 4.2+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к WaterTown на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение