. .

Полная версия Toca Life World на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Тока Ворлд 1.35.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Обучающие, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра позволяет ознакомиться с полноценным миром Toca Life World, который ранее состоял из отдельных частей. Разработчики решили объединить все варианты контента и геймплея, создав отличный симулятор с интересными героями и красочными локациями. Игрок может строить собственные дома, кастомизировать персонажей, разыгрывать увлекательные истории и общаться с другими пользователями.

Игровой процесс в Тока Лайф Ворлд не представляет особых трудностей. Герой может перемещаться по различным общественным заведениям, ходить на работу, заводить питомцев, гулять и обустраивать жилище. Чем дальше будет продвигаться игрок, тем шире будет открываться перед ним мир: по мере прокачки персонажа можно разблокировать множество костюмов, предметов мебели, локаций и карт.

Как создать персонажа и дом

Основной геймплей начинается с создания своего героя. Игрок может выбрать подходящий цвет кожи, разрез глаз, форму лица, губ и носа, а также присмотреть подходящую прическу и нанести макияж. Далее можно перейти в раздел гардероба, где представлены разнообразные наряды, состоящие из кофточек, платьев, брюк, юбок и обуви. Дополнят образ необычные аксессуары, например, очки, бусы или серьги. Закончив создание персонажа, игрок может отправиться в мир.

Свой творческий потенциал можно также реализовать при создании дома. В магазине игрок может приобрести эксклюзивную мебель, обставить комнату и наклеить разноцветные обои. При необходимости дом можно расширить за счет приобретения дополнительных этажей. Также в квартиру можно привести питомца из приюта и наслаждаться заботой о любимом зверьке.

Мир Toca World

В мире Тока Ворлд можно заниматься различными делами, среди которых любой игрок найдет себе что-нибудь интересное. Персонаж может проводить время на катке или в парке, отправиться в кафе или в парикмахерскую.

Посетив различные места, игрок обязательно познакомится с новыми друзьями, с которыми можно общаться через текстовый чат, а также ходить друг к другу в гости. При необходимости в семью можно добавить еще одного персонажа, чтобы сделать жизнь более приятной.

Особенности и преимущества

Разнообразие в игру вносят тематические события: празднуются всем сообществом Тока Бока Ворлд. Одно из главных преимуществ приложения – возможность использовать его даже тем игрокам, которые ранее приобрели предыдущие части из основной серии.

По желанию пользователь также может подключить моды, добавляющие в игру новый контент, или скачать мод, открывающий доступ ко всей продукции магазинов. Подобные сборки позволяют снять множество ограничений и наслаждаться полноценным игровым процессом.


Скачать игру Тока Ворлд бесплатно

Скачать Toca Life World
52.5 МБ
toca_life_world.apk v1.35.1 Android 5.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для Тока Ворлд
452 МБ
com.tocaboca.tocalifeworld.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 359

Комментарии к Тока Ворлд на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение