. .

Полная версия Стандофф 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Standoff 2 [много денег и голды]

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен, Онлайн игры Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Динамичные сражения, захватывающие перестрелки и сложные испытания ожидают игроков в мире Standoff 2. В схватке сможет выиграть только самый сильный солдат: для этого ему необходимо постоянно улучшать свои навыки и прокачивать оружие. Лучшие бойцы сезона регулярно попадают в мировой топ, получая признание среди сообщества фанатов и высокие игровые достижения.

Обзор геймплея

В Стандофф 2 есть несколько игровых режимов, основным из которых считается «Бой насмерть». Он представляет собой многопользовательское сражение в формате королевской битвы, где победителем становится последний оставшийся в живых солдат. Выигранное сражение приносит игроку щедрые награды: боец получит деньги или призовой сундук, содержащий редкие и коллекционные предметы.

Фанаты шутера также могут попробовать свои силы в миссии по захвату флага. Здесь пользователи объединяются в кооперацию и совместно атакуют крепость противника, пытаясь завоевать ее как можно быстрее. С обеих сторон отряды формируются случайным образом, однако у игроков есть возможность выбрать подходящую карту. Всего в шутере шесть локаций, каждая из которых отличается уникальными особенностями.

Оружие и экипировка

Стендофф 2 открывает доступ и к другим игровым режимам, где пользователи могут сражаться либо в команде, либо в одиночку. В обоих случаях бойцам необходимо хорошо вооружиться: для этого им следует посетить внутриигровой магазин и приобрести снаряжение. Оружие и элементы экипировки, представленные в каталоге, разделены по категориям согласно своим характеристикам. При этом часть предметов остается заблокированной до тех пор, пока пользователь не выполнит определенные условия.

Управление и интерфейс

Красочный геймплей шутера выглядит еще более привлекательным благодаря удобному интерфейсу. Пользователь наблюдает за всем происходящим от первого лица, передвигая персонажа с помощью сенсорного движка. Также на экране размещены кнопки, отвечающие за прицел, выстрел и смену оружия. При этом каждый игрок может настраивать управление под себя или подключить к телефону сторонние устройства – в том числе контроллеры и геймпады.

Много денег и голды

Шутер Standoff 2 завоевал свою популярность во многом за счет обширного каталога оружия и снаряжения. Не все предметы из магазина игрок может свободно приобрести: многие из них стоят очень дорого либо относятся к тематическим коллекциям. Однако это препятствие легко устранить, скачав на телефон модифицированную сборку приложения, которая снимает все ограничения на покупки внутри игры.

Одно из главных преимуществ мода – безлимитный валютный счет. Он пополняется автоматически после каждой траты и позволяет фанатам шутера приобретать любые товары вне зависимости от их стоимости. Мод Много денег и голды отличается высокой совместимостью и хорошо работает с любыми версиями приложения. Кроме того, создатели сборки регулярно выпускают обновления, которые привносят различные новшества в геймплей и интерфейс.


Скачать игру Стандофф 2 бесплатно

Скачать Standoff 2
1.27 ГБ
standoff_2_mod_mnogo_deneg_10.1.apk v10.1 Android 5.1+
Много денег. Мод-меню. Много голды. Много золота. Много серебра.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 41

Комментарии к Standoff 2 [много денег и голды] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение