. .

Полная версия Рейсинг ин Кар на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Racing in Car [много денег] 2.8.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игровой процесс основан на обыкновенном вождении по городу. Предварительно гонщик должен выбрать подходящий автомобиль, а затем отправиться на исследование локации. Карты отличаются друг от друга по типу местности и по протяженности трасс. Используя мощности своего транспортного средства, игрок должен как можно быстрее пройти испытание, чтобы получить заслуженную награду.

Особенности и преимущества

Одним из главных преимуществ Рейсинг Ин Кар является богатый автопарк. Здесь можно найти десятки разнообразных моделей. При этом каждый автомобиль обладает собственными техническими характеристиками, которые описаны на специальной карточке. Гараж предоставляет доступ как к простым машинам, так и к элитным спорткарам. По необходимости автомобиль можно перекрасить, отремонтировать, применить наклейки или нарисовать принт на кузове.

Выезжая на дорогу, гонщик сможет ощутить полноценную механику передвижения. Для транспорта разработано уникальное поведение на трассе, которое будет изменяться в зависимости от погодных условий. При прохождении гонки пользователь может столкнуться с ливнями, снегопадом, пыльным покрытием и песчаными тропами. Погоду в симуляторе также можно редактировать, используя соответствующие разделы меню.

Эффекты

Чтобы погружение в гонку стало полноценным, создатели Racing in Car добавили несколько камер: от первого и от третьего лица. Между ними можно переключаться прямо в процессе заезда. При этом разработчики предусмотрели детальную прорисовку интерьеров автомобиля: салоны разных машин отличаются друг от друга.

Помимо камер, эффект погружения также создает живой трафик на дорогах – по ним передвигаются другие машины, способные встать в пробку или врезаться в игрока. Интересными выглядят и окружающие пейзажи, которые меняются при переходе от одной локации к другой.

Игровые режимы

Геймплей симулятора охватывает не только обычное передвижение по городу, но и гоночные заезды. В Рейсинг Ин Кар предусмотрены разные игровые режимы, среди которых пользователь может выбрать наиболее подходящий. Гонщики могут соревноваться в спринте, временном заезде, дрифте или тематическом состязании на всех трассах, доступных в симуляторе. За успешное завершение испытания пользователь получает денежное вознаграждение или запчасти для автомобилей.

Много денег

Приобретение машин в Racing in Car стоит достаточно дорого. Иногда пользователям приходится совершать дополнительные покупки за реальные деньги, чтобы получить внутриигровую валюту. Если хочется избежать лишних затрат, игрок может установить версию на много денег.

При запуске Рейсинг ин Кар 2021 пользователь получит доступ к неограниченному запасу монет, который можно потратить на покупку целого автопарка, усовершенствование машин и участие в заездах. В дополнение сборка разблокирует весь транспорт, закрытый в основном приложении.


Скачать игру Racing in Car бесплатно

Скачать Racing in Car
138.9 МБ
racing_in_car.apk v2.8.0 Android 5.0+
Купите любой автомобиль, чтобы получить много монет.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Racing in Car [много денег] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение