. .

Полная версия DU Recorder: Запись экрана и редактирование видео для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

DU Recorder: Screen Recorder and Video Editor 2.4.6.6

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

DU Recorder: Screen Recorder and Video Editor — бесплатное приложение для записи видео с экрана мобильных устройств, а так же его последующего редактирования.

DU Recorder - простая в использовании, но мощная программа, с помощью которой ты сможешь записывать в высоком качестве всё, что происходит на экране твоего смартфона или планшета.

Делаешь ли ты обзор на мобильную игру, снимаешь ли её прохождение, записываешь видеозвонок от дальних родственников, чтобы показать всем остальным, или же просто хочешь объяснить приятелю, как настроить что-то в телефоне - без DU Recorder тебе никак не обойтись.

Записывай происходящее на экране с разрешением 1080p и частотой до 60 кадров в секунду. Веди параллельную съёмку на фронтальную камеру, чтобы в последствии добавить к основному видео свою реакцию на происходящее. Ты сможешь в любой момент поставить запись на паузу и возобновить её. А выбрав функцию "Кисть", ты сможешь рисовать на экране прямо поверх видео. Для быстрой остановки записи достаточно потрясти устройство. Ты можешь выбирать, куда будут сохраняться файлы: во внутреннюю память твоего устройства или сразу на внешний накопитель.

Когда видео будет снято, ты сможешь отредактировать его прямо в DU Recorder. Вырежи лишние по твоему мнению части ролика, склей несколько отдельных роликов в одно видео, измени уровень громкости или добавь свою музыку на фон.

Так же ты сможешь делать скриншоты как во время записи, так и во время редактирования видео. Получившееся изображение тоже можно отредактировать прямо в приложении: обрезать кадр, склеить коллаж, размыть определённые участки.

Результат твоей работы можно просмотреть, сохранить на устройство или сразу же опубликовать в социальные сети. А ещё программа DU Recorder позволяет вести прямые трансляции на Facebook.


Скачать программу DU Recorder: Screen Recorder and Video Editor бесплатно

du_recorder_screen_recorder_video_editor.apk
36.4 МБ
v2.4.6.6 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к DU Recorder: Screen Recorder and Video Editor на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение