. .

Полная версия FortCraft на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

FortCraft

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Экшен, Стрелялки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение представляет собой коллаборацию между легендарными играми Фортнайт и Minecraft. Пользователь попадает в знакомый кубический мир, где ему предоставлена возможность создавать собственное оружие. Однако главная задача игрока – участвовать в эффектных сражениях с другими пользователями. Приложение позволяет не только активно соревноваться с противниками, но и интересно кастомизирвать своих персонажей.

От Minecraft игра позаимствовала не только пиксельную графику, некоторых персонажей и общий вид, но и принципы крафтинга. Соединяя между собой наборы ресурсных блоков, игрок может получить обновленное и более сильное оружие. В основном герои сражаются на мечах, однако также они могут использовать огнестрельное вооружение. При необходимости арсенал можно дополнить благодаря большому количеству разнообразных модификаций.

Сражения

Основная механика игры скопирована с Fortnite, который подарил приложению свою систему сражений. Используя сложную и продуманную физику разрушения, разработчики сделали весь окружающий мир уничтожаемым. В процессе битвы локация превращается в хаос, а объекты и предметы реагируют на удары и выстрелы. Оружие тоже подробно проработано, что дает возможность насладиться реалистичными боевыми сценами.

Матчи в FortCraft объединены в турнирную сетку. Чтобы добраться до пьедестала, игрок должен поэтапно победить нескольких противников. При этом игра объединяет героев по уровню развития персонажа и его способностям, что ограничивает возможность встречи новичка и профессионала. Однако проигрыш в сражении отправляет игрока обратно в начало турнира, поэтому игровой процесс все равно остается увлекательным.

Игроку понадобится не только навыки владения оружием, но и умение передвигаться по карте. Представленные для матча локации достаточно обширны, что дает герою возможность перемещаться и уклоняться от ударов. В перерывах между противостояниями игрок может пересобрать арсенал, найти необходимые блоки и даже построить что-нибудь новое. Также он может обратиться к меню редактирования персонажа и надеть на своего бойца необычный костюм.

Дополнительный контент

Вселенная ФортКрафт быстро расширяется за счет обновлений и дополнений. Также разработчики обращают особое внимание на тематические события, коллекционные награды, акции и скидки на товары из каталога. Участвуя в специальных миссиях и заданиях, игрок может получить уникальный набор с предметами, среди которых можно выиграть полезное вооружение или новый скин для героя. Стоит отметить, что интерфейс игры интуитивно понятен, а приложение полностью переведено на русский язык.


Скачать игру FortCraft бесплатно

Скачать FortCraft
28.2 МБ
fortcraft.apk v0.10.115 Android 4.0+

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для FortCraft
399 МБ
com.netease.g91na.gb.zip
Архив с кэшем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к FortCraft на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение